Дамский медиум

Дамский медиум
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
17:53, 27 январь 2020
639
0
Есть такая категория мужиков, которые умеют вызывать бывших. Вполне себе, правда, живёхоньких. Этот экстрасенс пишет брошенной когда-то давно дамочке заветное заклинание «Приезжай» и она с некоторой вероятностью приезжает...

Дамский медиум

Есть такая категория мужиков, которые умеют вызывать бывших. Вполне себе, правда, живёхоньких. Этот экстрасенс пишет брошенной когда-то давно дамочке заветное заклинание «Приезжай» и она с некоторой вероятностью приезжает.

Если какая-то конкретная не приезжает, у него ещё целый список душ. Опытный медиум умеет поддерживать контакт и выходить на связь даже сквозь десятилетия.

Термин «бывшая» тут необходимо уточнить. Это не тот случай, когда у вас были длительные отношения, семья, потом вы расстались и он звонит вам как родственнику, плачет и вы с термосом супа едете его спасать. Нет.

Этот заклинатель писек – ваш неприкрытый гештальт. Когда-то вы попались на его симпатичную удочку, он повозил по вам своим очарованием, потыкал волшебной палочкой и свалил в закат. Вы же насколько быстро растеклись мыслию по древу, настолько же быстро скукожились в ахере. Причём он так чудовищно хорош и так изящно сваливает из вашей жизни, что вы вроде не в обиде. Вы остаётесь с вопросом «Что это было?!», периодически вспоминая эту сладкую чертяку.

И вуаля. Спустя пару лет вам приходит заветное «Приезжай». И вы, чтобы выяснить «Таки шо это было» и запереть гештальт, стремительно гоните к нему. Или не гоните, если к тому времени вы замудрели и всё поняли.

Так кто он этот дамский медиум? Это клёвый, спонтанный, весёлый обольститель. Ему не нужны никакие серьезные отношения. Он одноразовый праздник. Это как, если бы вы шли к проводнице за чаем, а вас загуляли в вагон-ресторан.

Зачем он пишет? А ему просто стало скучно или он сидит в компании друзей и им нужна веселая на всё согласная бабца. Вы же с ним тогда были той весёлой бабцой. И на всё согласной были, думая, что он любовь всей вашей жизни и это судьба. Хренушки.

Ехать к нему? Неа.

Алла Корж


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)