» » » 8 вещей, которые подходят всем: и образ стильный, и кошелёк целее

8 вещей, которые подходят всем: и образ стильный, и кошелёк целее

8 вещей, которые подходят всем: и образ стильный, и кошелёк целее
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
22:15, 23 январь 2020
724
0
У вас полный шкаф одежды, но все еще не знаете, что надеть? Вы не одиноки, эта проблема выбора ежедневно беспокоит миллионы женщин по всему миру. Однако чтобы не тратить время на всевозможные комбинации вещей, достаточно иметь несколько базовых предметов гардероба, которые подходят всем...

У вас полный шкаф одежды, но все еще не знаете, что надеть? Вы не одиноки, эта проблема выбора ежедневно беспокоит миллионы женщин по всему миру. Однако чтобы не тратить время на всевозможные комбинации вещей, достаточно иметь несколько базовых предметов гардероба, которые подходят всем.

8 вещей, которые подходят всем: и образ стильный, и кошелёк целее

1️⃣. Пиджак или джинсовая куртка

Одна или обе эти вещи являются важной частью базового гардероба, поскольку дают возможность создавать комбинации с несколькими нарядами. Например, если планируете после работы пойти в кино или кафе, но не хотите оставаться в строгом офисном костюме или переодеваться в вечернее платье, вам нужна одежда, которая сочетает в себе оба эти стиля. Повседневную джинсовую куртку можно надевать как на работу, так и различные мероприятия. Если хотите пойти в театр, наденьте пиджак в комбинации с брюками или юбкой. Еще лучше если у вас будет, по крайней мере, три куртки разных цветов. Если же планируете купить только один вариант, выберите нейтральный цвет, который подходит ко всему.

2️⃣. Джинсы

Гардероб ни одной современной женщины не обходится без джинсов. Они удобны и позволяют моделировать хорошую фигуру. С джинсами можно носить практически все, главное — подобрать подходящую к вашему телосложению модель.

3️⃣. Белые футболки

Белый подходит всем! Женщины обычно предпочитают белые футболки, поскольку это универсальный предмет одежды, которой можно носить с чем угодно. Для базового гардероба рекомендуется приобрести несколько различных моделей на все случаи жизни.

4️⃣. Удобная юбка

Вам вряд ли кому-то захочется париться в джинсах в летнюю жару, поэтому у вас должно быть как минимум две юбки (зимний и летний вариант), которые помогут создать женственный образ в любую погоду.

5️⃣. Белые кроссовки

Белые кроссовки сегодня носят не только со спортивной одеждой, но и с платьями. У белой обуви есть один недостаток — она легко пачкается, поэтому при носке нужно проявлять особую осторожность.

6️⃣. Туфли на каблуке

Возможно, вы предпочитаете спортивный и удобный стиль в одежде, однако туфли на невысоком каблуке все же являются обязательным элементом базового гардероба. Никогда не знаешь, когда они действительно пригодятся. Кроме того, элегантные туфли или босоножки на шпильке визуально удлинят фигуру и сделают ноги более стройными.

7️⃣. Красное платье

Если когда-нибудь захотите выглядеть вызывающе и сексуально, приобретите подходящее красное платье. В сочетании с высокими каблуками вы будете выглядеть на все сто. Если же вас смущает красный цвет, то можете приобрести аналогичный вариант темно-синего, изумрудного или черного цветов. Именно эти цветовые вариации идеально подходят для этих случаев.

8️⃣. Простая сумка и рюкзак

Вы должны дополнить свой наряд сумочкой и рюкзаком. Если нет возможности купить несколько вариантов для разных стилей, приобретите хотя бы одну классическую сумочку и рюкзак нейтральных цветов.

Понравилось? Ставьте лайк, чтобы Дзен знал о ваших предпочтениях и предлагал больше такого ❤️ Подписывайтесь на канал, чтобы получать новые актуальные статьи ✅

И, конечно же, оставляйте комментарии?

Вам будет интересно:
Какие вещи гардероба визуально молодят женщин?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)