» » » Фраза которая сразу снимет с женщины все обязательства перед мужчиной

Фраза которая сразу снимет с женщины все обязательства перед мужчиной

Фраза которая сразу снимет с женщины все обязательства перед мужчиной
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:23, 22 январь 2020
12 566
2
Фраза, которая снимет любые мужские претензии с женщины. Мужчина и женщина, сколько будет стоять мир, столько непонимания и недоразумений будет между ними. Вот одно из таких недоразумений мы попробуем пресечь...

Фраза которая сразу снимет с женщины все обязательства перед мужчиной

Фраза, которая снимет любые мужские претензии с женщины.

Мужчина и женщина, сколько будет стоять мир, столько непонимания и недоразумений будет между ними. Вот одно из таких недоразумений мы попробуем пресечь.

Так повелось, что природа мужчины и женщины — это всегда взаимный обмен. Мужские ресурсы сегодня это мужская добыча, деньги и статус. Женские ресурсы, это умение дарить мужчине радость и дарить мужчине бессмертие в виде рождения для мужчины детей.

Именно поэтому на стадии ухаживания за понравившийся женщиной, мужчина начинает вкладываться, он дарит ей подарки, время, деньги. Естественно мужчина подсознательно ждет какой-то отдачи. И очень удивляется, когда после нескольких месяцев ухаживания. Ему говорят: «Извини. Но ты мне не подходишь». Возникает неловкая для женщины ситуация. Ситуация некого долга перед мужчиной.

Возникает, конечно, вопрос «А зачем тогда все брала, зачем принимала ухаживания, а потом отказать?». Дело в том, что, женщина не сразу может принять решение о союзе с мужчиной, ей нужно время чтобы определиться, «мой мужчина или не мой».

Именно поэтому для того, чтобы обезопасить себя от каких-либо претензий, и высказываний «ты мне теперь должна… потому-то я тебя ужином кормил» женщина может применить или применять магическую фразу-вопрос:

«Я тебе, что-то должна?»

Естественно, большинство мужчин ответить «Нет, это мелочи». Хотя лучше ответить «Да должна». Расплатиться с ним и больше не видеться, а то может в такие долги загнать не расплатитесь.

Конечно, не обязательно задавать этот вопрос каждый раз, когда мужчина дарит коробку конфет или цветы, только когда услуга или подарок довольно дороги. Можно узнать возможные претензии данным вопросом. Тем самым автоматически снять с себя и мужские претензии, и мужские ожидания. Конечно, если вы еще не разобрались в себе. Нужен ли вам такой мужчина в спутники жизни или нет.

Этой фразой вы выставляете четкие границы между собой и поклонником, что очень важно на первых этапах отношений.

.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (2)