» » » Как грамотно предложить встречатся девушке? (Не нужно предлагать)

Как грамотно предложить встречатся девушке? (Не нужно предлагать)

Как грамотно предложить встречатся девушке? (Не нужно предлагать)
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:22, 22 январь 2020
476
0
Хочу поговорить об отношениях, где ты познакомился с девушкой и тебя всё с ней устраивает. Ты просто кайфуешь, то зачем что-то предлагать. Всё и так должно быть понятно. Ты должен понимать, что если вы общаетесь, она вкладывается в отношения, любит/ценит тебя, тебе с ней комфортно и ты с этого кайфуешь. Всё! Зачем, что-то предлагать? Всё должно быть на обоюдном согласии. Если ты видишь, что она к тебе тянется и не требует от тебя определённых ништяков, не поедает тебе мозг. Никаких разговоров о встречании быть не должно. (Всё! Вы уже встречаетесь). Ты не должен нести ахенею, когда позвал очередной раз её гулять и говорить ей: ("Вот знаешь! Я тебя люблю, давай начнём встречаться")-[b]бред самый натуральный. Не нужно об этом даже думать...
Хочу поговорить об отношениях, где ты познакомился с девушкой и тебя всё с ней устраивает. Ты просто кайфуешь, то зачем что-то предлагать. Всё и так должно быть понятно.
Как грамотно предложить встречатся девушке? (Не нужно предлагать)

Ты должен понимать, что если вы общаетесь, она вкладывается в отношения, любит/ценит тебя, тебе с ней комфортно и ты с этого кайфуешь. Всё! Зачем, что-то предлагать? Всё должно быть на обоюдном согласии. Если ты видишь, что она к тебе тянется и не требует от тебя определённых ништяков, не поедает тебе мозг. Никаких разговоров о встречании быть не должно. (Всё! Вы уже встречаетесь). Ты не должен нести ахенею, когда позвал очередной раз её гулять и говорить ей: ("Вот знаешь! Я тебя люблю, давай начнём встречаться")-бред самый натуральный. Не нужно об этом даже думать.

В идеале в начале отношений она сама тебе первая должна предложить встречаться. А ты лишь наблюдаешь. Как она реагирует на тебя, что она тебе говорит и так далее.

Многие мужчины заморачиваются такими мыслями как предложить встречаться. ДА НИКАК. Всё начинается с постели, если вы спали, то всё. Это говорит о том, что ты её действительно привлекаешь и она хочет быть с тобой. Но если она постоянно тебе отказывает, постоянно говорит, что у неё болит голова или сильно устала, то нужно сделать вывод и понять, что она просто тебя сливает. Ненужно никого уговаривать/упрашивать это позиция просящего в которой ты не должен находится. Отношения больше всего нужны женщине и ты должен этот момент понимать. Если изначально взаимного согласия нет, то отношения обречены на провал.

Вывод:

У тебя даже в мыслях не должно быть, что бы где-то написать или сказать мол ну что? Мы встречаемся?

Чувствуешь, что её тянет к тебе? Чувствуешь, что она вкладывается в отношения? Чувствуешь её влечение к тебе? Всё хорошо. Я рад за тебя.

Лайк, если статья понравилась. Подписка на канал в знак поддержки.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)