» » » Главные причины, почему мужчина уходит

Главные причины, почему мужчина уходит

Главные причины, почему мужчина уходит
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
14:10, 20 январь 2020
614
0
Казалось бы, в отношениях все изумительно. Нет скандалов, все друг друга устраивает. Затем наступает переломный момент и твой мужчина уходит. Остается лишь недоумение и огромное желание разобраться в этой ситуации. И, как раз, в этой статье вы найдете 4 основные причины, почему же ваш мужчина уходит...

Казалось бы, в отношениях все изумительно. Нет скандалов, все друг друга устраивает. Затем наступает переломный момент и твой мужчина уходит. Остается лишь недоумение и огромное желание разобраться в этой ситуации. И, как раз, в этой статье вы найдете 4 основные причины, почему же ваш мужчина уходит.

ЖЕЛАНИЕ РАЗГОВАРИВАТЬ

Многие мужчины утверждают, что чаще всего им от девушки требуется общение. Ведь по разговору, по манере общения, мы их и привлекаем, что, кстати, давно доказано учеными!

Если вы не готова разделять со своим возлюбленным день, уметь относительно хорошо поддерживать разговор, то мужчине быстро станет скучно, и он уйдет. Никакая красота и никакой секс с формами вас не спасут!

Главные причины, почему мужчина уходит

ПРЕДПОЧТЕНИЕ К УМНЫМ

В этом случае говорится, что жить тебе не с внешней красотой, а с внутренней. Есть мужчины, которые любят простушек, ведь с ними в разы проще. Но женятся все равно на разумных женщинах.

Но углубляться не стоит. Если мужчина о чем то не понимает, то стоит просто спокойно ему объяснить. Без всяких «стыдно не знать» или « чему тебя в школе учили». Он может не знать о тех вещах, которые знаете вы, но вы можете не знать о тех вещах, которые знает он. Ведь это круто, делиться разной информацией друг с другом. Это сближает!

ЦЕНИТ ИНТЕРЕСЫ

Многие девушки, чтобы убедиться, что мужчина заинтересован в них, начинают делать вид неприступности. Тем самым подогревая их общение. Потому, что мужчины должны добиваться женщин. Если вы так делаете, и мужчина сливается, то вряд ли вы были ему нужны и интересны.

В этом случае, также не стоит перебарщивать. Если вечно строить из себя недоступную, то мужчина воспримет это как за френдзону,и отдалится. Важно все делать в меру!

СТАРАЕТСЯ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ

Вы самостоятельная женщина, которая добивается всего сама. Вы спокойно можете сама починить душ, сделать перестановку в квартире и не надорветесь. Но ваш мужчина тоже не надорвется, если это сделает. Стоит позволять мужчине помогать вам. Нужно показывать ему, что вы слабая. Ведь, если этого не делать, то мужчина со временем будет понимать, что вы хорошо справляетесь без него, и он не нужен в этом доме.

Не будьте слишком закрытой, позволяйте вам помогать, и увидите результат! Будьте смелее, и увидите, как в вашей жизни все поменяется в лучшую сторону!

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Топ-10 фраз влюбленного мужчины



Ценит ли вас мужчина – признаки



Признаки, что вы созданы друг для друга


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)