» » » Почему ваши отношения рушатся может у партнера вторая жизнь на стороне? Ваш знак зодиака подскажет

Почему ваши отношения рушатся может у партнера вторая жизнь на стороне? Ваш знак зодиака подскажет

Почему ваши отношения рушатся может у партнера вторая жизнь на стороне? Ваш знак зодиака подскажет
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:15, 19 январь 2020
567
0
Каждый раз, когда вы принимаете участие в чем либо, ваш партнер говорит, что это не так, и уходит? Вам все еще скучно? Или, может быть, все последующие отношения заканчиваются предательством? Проверьте, почему вы до сих пор не влюбились...

Каждый раз, когда вы принимаете участие в чем либо, ваш партнер говорит, что это не так, и уходит? Вам все еще скучно? Или, может быть, все последующие отношения заканчиваются предательством? Проверьте, почему вы до сих пор не влюбились.

Почему ваши отношения рушатся может у партнера вторая жизнь на стороне? Ваш знак зодиака подскажет

Овны

Как огненный Овен, ты зажигаешь как факел, когда дело доходит до любви. Только это пламя быстро гаснет в моногамных отношениях угасают и Овны. А через некоторое время вы снова горите при мысли о ком-то еще. Кроме того, ваш взрывной темперамент не понравится партнеру. Не всем нравятся ссоры в итальянском стиле.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Тельцы

Ваш самый большой недостаток, с точки зрения человека, который может быть в отношениях с вами, это настойчивость. Когда вы что-то решаете, так и должно быть. И ты знаешь все лучше всего, ты глух к логическим аргументам. Отношения могут выжить благодаря компромиссам, но этого слова нет в вашем словаре. Там нет, как вы можете встретить кого-то на полпути.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Близнецы

Близнецы часто меняют свое мнение. Внутри них два человека, которые имеют совершенно разные взгляды на то, что для них хорошо на данный момент. Вы трудный партнер, потому что в среднем раз в месяц вы расстаетесь со своим любимым, говоря, что это последний раз. И затем вы возвращаетесь, когда встречаете.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Раки

Рак, который вступает в отношения, становится сиамским близнецом. Он не может представить, что проведет несколько минут без своей любимой. Он сопровождает его на каждом шагу, он даже не оставляет клочков личного пространства, и в течение дня он переполняет его сообщениями и звонит на работе или в школе при появлении свободной минутке. Это приводит к ощущению лов Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на сторонеушки и постоянного контроля, что не всем понравится.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Львы

Лев — гордый победитель. Он любит быть в центре внимания, хочет, чтобы его выслушали, но ему гораздо хуже сосредоточиться на своем партнере и на том, что он должен сказать. Более того, для Льва самый приятный момент в отношениях — сама охота. Когда овладевает жертвой теряет к нему интерес и перестает тратить силы.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Девы

Дева может быть настоящим тираном для своего партнера. Это связано с ее педантизмом и перфекционизмом. На каждом шагу он будет указывать на некоторые ошибки, критиковать, обсуждать недостатки своей любимой. Комплименты будут падать гораздо реже с ее губ. Слишком чувствительный партнер может быстро прийти к выводу, что Дева не видит в нем никаких преимуществ и что все эти отношения просто не имеют смысла.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Весы

Весы дружны, нежны и имеют проблемы с самоутверждением. Они часто соглашаются с тем, что не совсем им нравится, только чтобы не задеть чувства партнера. Им не хватает собственного мнения. Обычно вопрос в стиле «на море или в горы?» Весы ответят «Выбирайте вы». В результате они производят впечатление неопределенного, который многим партнерам может не понравиться.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Скорпионы

Скорпионы имеют тенденцию время от времени заниматься собой, убегать в пещеру и погружаться в меланхоличные мысли. Кроме того, они избегают своего партнера и не отвечают на вопрос, что не так. В результате возлюбленные могут прийти к выводу, что Скорпион недоволен отношениями.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Стрельцы

В начале отношений Стрельцы являются идеальными партнерами. Они любят делать сюрпризы, они могут не выходить из спальни, у них есть целый ряд комплиментов, которые звучат очень искренне. Но затем наступает момент, когда связь исчезает и начинается повседневная жизнь. И тогда у Стрельца падает пыл. И даже хуже, потому что, если такая возможность появится, она будет искать счастье на стороне.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Козероги

Жизнь Козерога упорядочена, как и его отношения. Он не обманет, он не влюбится внезапно, ему не надоест жить вместе. Но напрасно искать фейерверки, романтические сюрпризы и признаки большой страсти не будет. Козерог любит мирно. Он помещает свою любовь в расписание, как и другие повседневные дела. Поэтому он будет планировать свидание по календарю в руке.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Водолей

Водолей боится потерять свою свободу, как огонь. На практике это означает, что, когда они решат начать отношения, они сразу же начнут искать способ избежать этого. У них будут проблемы с обязательством, острой необходимостью подчеркнуть свою независимость, например, регулярно посещая паб с друзьями, и они не всегда будут получать вызов от своего партнера. У них даже могут быть ссоры с последующим полным молчанием в течение нескольких дней, пока не помирятся.

Ниже читайте: знаки зодиака и вторая жизнь на стороне

Рыбы

Зодиакальные Рыбы имеют низкую самооценку и постоянное чувство, что они не заслуживают любви. Поэтому они не могут уступить своему партнеру из-за страха измены. Они будут регулярно рвать связь со своей возлюбленной, чтобы он не ушел первым. Не всем понравится такие «качели».

Так у кого может быть вторая жизнь на стороне?

Среди представителей зодиака есть трое, которые особенно хорошо себя чувствуют в полигамных отношениях. Для них иметь любовника или даже второй дом относительно легко, и это дает им острые ощущения, которые они любят.

1. Скорпионы

Люди-Скорпионы любят тайны и ауру тайн. Они очень осторожны. Если бы Скорпион сам поймал своего партнера в предательстве, он очень мстительно отомстил бы ему и никогда не простил бы его. Тем не менее, принцип лояльности, кажется, не применяется наоборот. Скорпион предполагает, что если он не был замечем, то не было предательства.

2. Весы

Зодиакальные Весы имеют большую слабость для драматических отношений. Чем больше они стоят на пути своей любви, тем с большим энтузиазмом они любят и тем больше чувствуют, что эти отношения уникальны. Поэтому они иногда застревают в отношениях с кем-то, кого не любят, и тайно встречаются с другим партнером. Также бывает, что они решают жить в эмоциональном треугольнике с партнером, который уже связан с кем-то.

3. Близнецы

Для близнецов двойная игра — это форма интеллектуальной шарады. Они рассматривают романтику как сложную игру и играют на подсознательном уровне с ситуациями, ложью, интригами и тайными попытками. Для них это неограниченный запас стимулов, а это значит, что волнение при этих вторых отношениях не проходит.

Читайте также: что делает человек, который лжет? Восемь сигналов, которые их разоблачат


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)