» » » Вторая жизнь: развелся и понял, что теряют мужчины в браке

Вторая жизнь: развелся и понял, что теряют мужчины в браке

Вторая жизнь: развелся и понял, что теряют мужчины в браке
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:16, 16 январь 2020
351
0
И так, я Миша, занимаюсь рассуждениями, даю советы и рецепты друзьям, помогаю людям за деньги решать их психологические проблемы. Короче мужик, который слушает днями, всех учит жить, а в своих проблемах разобраться так и не смог...

И так, я Миша, занимаюсь рассуждениями, даю советы и рецепты друзьям, помогаю людям за деньги решать их психологические проблемы. Короче мужик, который слушает днями, всех учит жить, а в своих проблемах разобраться так и не смог.

Вторая жизнь: развелся и понял, что теряют мужчины в браке
Я тут постараюсь высказываться честно и объективно, насколько Дзен может это позволить, а от вас прошу только поддержки, в виде комментариев и пальцев вверх, надеюсь тут собрать адекватное мужское комьюнити, в котором всегда можно будет найти совета.

И так, я развелся. Начнем с того, что я почти 10 лет прожил со своей женой, считал, что у нас идеальные отношения, настоящая любовь. До сих пор к ней тепло и с уважением отношусь.

Но появилось одно небольшое НО

Я больше никогда не встану на тропу брака, я вот за последний год просто заново родился, открылось второе дыхание. На этом канале я постараюсь объяснить, почему я так решил, как сбежал от "идеальных" отношений и решил стать холостяком.

Что я потерял в браке?

1. Время - блин, только сейчас понимаю, сколько крутых дел я мог наворотить, вместо походов по магазинам, просмотров примерок ее платьев и прочей ненужной ерунды. При чем, сейчас я просто в разы продуктивней, условно в магазин успеваю сходить за 30 минут, а раньше лазили часами, неспешно и размеренно, рассматривая каждую полку с продуктами.

2. Идеи - потеря кучи идей, которую мог осуществить, если бы не было обузы в виде жены, сейчас пытаюсь реализовать часть старых задумок, но для многих срок годности истек.

3. Знакомства - блин, столько людей и девушек упущено, с которыми можно было просто интересно общаться, чему-то учиться.

Это лишь краткая часть для затравки, дальше будем разбираться более четко и емко, анализируя свободную и несвободную жизнь.

Короче, как и просил, мужики подписывайтесь, а женщины спорьте в комментариях.

Спасибо!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)