» » » Фраза после которой никто не будет посягать на вашу девушку

Фраза после которой никто не будет посягать на вашу девушку

Фраза после которой никто не будет посягать на вашу девушку
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:38, 15 январь 2020
308
0
Как мгновенно остановить соперника Вы приводите в компанию девушку, которую считаете своей, и нередко бывает так, что, ее уводит ваш друг, и довольно легко. Не спешите назвать кого–нибудь «аленем». Дело в том, что даже в дружбе, необходимо уметь выставлять границы, что делать часто мужчины не умеют...

Фраза после которой никто не будет посягать на вашу девушку

Как мгновенно остановить соперника

Вы приводите в компанию девушку, которую считаете своей, и нередко бывает так, что, ее уводит ваш друг, и довольно легко. Не спешите назвать кого–нибудь «аленем». Дело в том, что даже в дружбе, необходимо уметь выставлять границы, что делать часто мужчины не умеют.

К примеру, нередка ситуация, когда девушка для того, чтобы вызвать ревность начинает заигрывать с другим, или ей кто-то пишет, бывает ваши друзья начинают оказывать ей знаки внимания. И здесь парень или мужчина часто делает большую глупость, он начинает предъявлять претензии девушке, устраивать разборки с ней по принципу «Че он тебе пишет?», вместо того, чтобы пообщаться с потенциальным соперником и выставить необходимые границы, ( не имею ввиду –драку). Мужчина накидывается на партнершу, причем, она еще может, вообще не быть официально девушкой, или женой. И воспринимать себя как свободную, так же ее могут воспринимать и друзья мужчины.

«Наезд» на девушку может спровоцировать эффект «Ромео и Джульетты», т.е если, кто-то, мешает паре общаться, пара еще больше сплачивается против этого третьего, т .е попытки удержать девушку ревностью, часто приводят к обратному эффекту, т.е мужчина сам может своими руками отдать свою девушку сопернику, что в жизни часто и бывает.

Что делать, для выставления границ в отношениях?

Для этого можно применить простую фразу «Это МОЯ девушка»

Местоимение «МОЯ» являться именно той границей, которая воздействует на подсознание другого самца, это можно сделать просто, если видите, что кто-то из ваших друзей или знакомых, смотрит на вашу партнершу с интересом. Спокойно, отвести в сторону и глядя в глаза, нейтральным, доброжелательным тоном, сказать: «это МОЯ девушка», на мужчин это действует просто волшебно, все обозначено четко, показано, что девушка в отношениях, все предупреждены, всем все ясно. Если границы не выставлены, не надо наивно думать, что друзья или знакомые не будут претендовать на вашу избранницу, сколько мужских дружб, исчезло, из-за того, что не смогли девушку поделить.

Если бы один сразу бы выставил границы, и показал что это девушка «МОЯ» проблем бы было бы значительно меньше. Поскольку если парень не обозначает, и не позиционирует девушку как свою в мужском подсознании она может рассматриваться как свободная. А значит можно попытать с ней счастье.

И чем быстрее вы произнесете, или напишите, это «МОЯ» девушка. Тем быстрее потенциальные соперники потеряют интерес к ней.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)