Стоит ли бороться за женщину?

Стоит ли бороться за женщину?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:37, 15 январь 2020
313
0
Хочу поговорить на тему. А стоит ли бороться за женщину? [b]Я отвечу коротко и ясно, что бороться за любую женщину. Это бессмысленно...
Хочу поговорить на тему. А стоит ли бороться за женщину?
Стоит ли бороться за женщину?

Я отвечу коротко и ясно, что бороться за любую женщину. Это бессмысленно.

Почему всё добивательства, ухаживания бессмысленны?

Как ты бы не старался. Ты должен помнить, что женщина выбирает мужчину.

Стоить принять тот факт: Женщина определяет понравился ли ей мужчина или нет-примерно за 20-30 секунд. В тот момент, когда ты с ней увиделся.

Женщина так же определяет за это же время будет она с тобой спать или нет. Всё просто. Если ты изначально не зацепил женщину собой, то пытаться исправить эту ситуацию бесполезно.

Грубейшая ошибка мужчин:

Когда мужчина хочет быть с этой женщиной, но с её стороны взаимности не последовало. Он начинает дарить подарки. Пытаться всячески ей угодить. (Одним словом навязываться)- таким поведением ты показываешь ей свой низкий ранг. И в лучшем случае для тебя, она пошлёт тебя куда по дальше. В худшем, она включит рыночные отношения. То есть этот мужчина становиться в позицию, как конкурент за неё. Чувств к такому мужчине нет.

Да! Бывает, что женщины выходят за таких замуж. То есть, за низкоранговых мужчин к которому не испытывают никаких чувств. Потому что выбора особого-то и не было, а возраст поджимает. Поэтому и распадаются семьи.

Ценность мужчины для женщины, который изначально не зацепил её собой равно нулю. Скорее всего она в тебя не будет вкладываться, а будет иметь к тебе потребительское отношение.

Если ты не чувствуешь взаимности от женщины. Она не рвётся к тебе, она не бежит тебе сказать слова:-(Ты мне нужен), она не звонит тебе, что бы сказать, как сильно соскучилась и так далее, то отношениям рано или поздно придёт конец. Добивательства не приведут ни к чему хорошему, она тебя не будет бояться потерять.

Ещё может быть вариант, что она запишет тебя в список аленей, которых имеет на своём счету 5-10 таких же как ты. И вот вы будете за неё бороться. И каждый из вас будет отдавать ей свои силы/энергию в надежде, что она с ним будет. Но она просто будет всеми вами играть и смеяться.

Вывод:

Если ты почувствовал, что изначально не зацепил на инстинкт женщину, то лучше оставь её в покое и ищи другую. (Не нужно вылазить из кожи, что бы ей понравится). Ты избежишь разочарований, обид, душевную боль, ненависть, сохранишь нервы, деньги и так далее.

Ты почувствуешь взаимную отдачу от этой женщины, если ей понравился. И добиваться/бороться за неё тебе не придётся.

Лайк, если статья понравилась. Подписывайтесь на канал. Спасибо.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)