Мужская и женская роль в отношениях

Мужская и женская роль в отношениях
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:37, 15 январь 2020
321
0
Хочу поговорить о мужской и женской роли в отношениях. Все мы знаем, что мужчина лидер. Он ведёт за собой всю семью. Семья это микро-ячейка в которой именно мужчина капитан корабля. Это тот корабль в котором есть сам он, женщина, дети. За вами идёт женщина, а дети сзади. (То есть идут за вами). Именно так должно быть и никак иначе. Если происходит всё наоборот, то это ненормально для мужчины и стоит задуматься...
Хочу поговорить о мужской и женской роли в отношениях.
Мужская и женская роль в отношениях

Все мы знаем, что мужчина лидер. Он ведёт за собой всю семью. Семья это микро-ячейка в которой именно мужчина капитан корабля. Это тот корабль в котором есть сам он, женщина, дети. За вами идёт женщина, а дети сзади. (То есть идут за вами). Именно так должно быть и никак иначе. Если происходит всё наоборот, то это ненормально для мужчины и стоит задуматься.

Роли:

Женщина хранительница семейного очага. Она готовит кушать. Убирается по дому. Стирает. Поддерживает порядок и чистоту в доме. И самое важное это постель. Если женщина вас любит, она будет выполнять всё это без лишней нервотрёпки и напоминаний. К тому же стоит понимать, если женщина ещё где-то работает и в чём-то устаёт. То мужчина просто обязан ей помогать во всём. То есть поднять свою пятую точку с дивана и помочь пропылесосить, протереть окна, убрать паутинку и так далее. Это нормальное явления. И не надо думать, что это зазорно для мужчины выполнять женские обязанности. Вы одна команда и вместе взаимодействуете. В общем с женскими обязанностями мы разобрались. Забота, мягкость, тепло, уют, психологическая поддержка мужчины, если он устал или появились какие-то проблемы. Она должна гасить мужское эмоциональное напряжение (например приятными словами), а не наоборот его усиливать.

Мужчина добытчик ресурсов. Защитник всей семьи. Он оберегает всю семью. Сила. Мудрость. (Не психологическая психопатия, а мудрость. А то некоторые начинают истерить как последняя баба)-вы капитан корабля, а не истеричка. И ко всему должны подходить с умом. Это важно понимать. Все стратегические и грамотные решения именно за мужчиной. (Крупные покупки, поездки, смены обстановки и так далее)-женщина лишь может проконсультироваться с тобой, но решение принимает именно мужчина. (Это тоже немаловажный фактор, так как если залезешь своим неправильным решением в дыру, тебе придётся выбираться из неё).

Забота о женщине. (То есть не надо быть жадным с человеком, который вас любит, уважает и всячески поддерживает). Но в пределах разумного. Если она например захотела шубу за 100 тысяч, а вам жить потом не на что будет 2 месяца, если вы её купите. (Она должна понимать все эти моменты).

Если женщина меркантильна/подлая, не хочет убираться, готовить, не стремится своего мужчину поддерживать, не ценит тебя и так далее. То вопрос уже к мужчинам. Зачем вам такая женщина?/Зачем такой человек? Хотя многие живут с такими женщинами и для них это нормально.

Я рассказал о ролях 2-х людей. И именно о тех ролях, где человек нормально к тебе относиться. Если ненормально. Зачем такой человек нужен. (Я сам не понимаю).

Лайк, если согласны или статья понравилась. Подписывайтесь на канал. Пишите комментарии. Спасибо.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)