» » Фотографии американской молодежи 90-х: пляжи и ярмарки

Фотографии американской молодежи 90-х: пляжи и ярмарки

Фотографии американской молодежи 90-х: пляжи и ярмарки
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 14 январь 2020
803
0
Пару месяцев назад я публиковал подборку фотографии молодежи 90-х годов. Вы можете посмотреть её вот по этой ссылке, если вдруг пропустили. Тогда я восхищался начёсами и коротенькими шортиками. Судя по всему, тематика 90-х сейчас в тренде, поэтому я решил вернуться к ней. Сегодня вас ждут новые фотографии молодежи 90-х годов!...

Пару месяцев назад я публиковал подборку фотографии молодежи 90-х годов. Вы можете посмотреть её вот по этой ссылке, если вдруг пропустили. Тогда я восхищался начёсами и коротенькими шортиками. Судя по всему, тематика 90-х сейчас в тренде, поэтому я решил вернуться к ней. Сегодня вас ждут новые фотографии молодежи 90-х годов!

Начнем с прекрасного летнего снимка набережной какого-то американского города, предположительно, расположенного во Флориде. Всегда любил рассматривать старые снимки, где много людей. Ведь можно увидеть множество интересных деталей.

Посмотрите, например, как мама с белым козырьком на голове мило поддерживает спину своего ребенка, чтобы ему было удобнее сидеть.

Фотографии американской молодежи 90-х: пляжи и ярмарки

Четыре девушки на одном из серферских пляжей. Ходить в шортах и купальном топе на пляже и близлежащих территориях вполне допускалось. Думаю так делают даже сейчас. Еще одна важная деталь: в руках у каждой девушки по сигарете. А вы говорили, что сейчас девушки курят больше!

Следующая фотография была сделана в октябре 1994 года. Молодая (и надо сказать очень красивая) девушка исполняет танец на сцене во время Государственной Ярмарки Техаса (официально она называлась State Fair of Texas). Мне очень нравится её черный топ, который прекрасно сочетается со свободными джинсами, оставляя живот открытым.

Еще одна фотография танцоров перед выступлением на той же ярмарке в Техасе. Видно, что женщины, стоящие по краям, и те, что в середине, относятся к разным танцевальным ансамблям. И дело даже не в разнице в возрасте, а в стилистике танцевальных костюмов. Интересно, а что вам больше по душе: платья с открытыми ногами или топики и джинсы?

Признавайтесь, у каждого из вас есть похожая фотография, сделанная еще на пленочную фотокамеру или на самые ранние цифровые фотоаппараты? Ниже - портрет девушки в бикини, сделанный в 1995 году. И этот снимок просто пропитан духом 90-х. Всё, начиная от цветов фотографии и заканчивая макияжем, просто кричит о том, что это середина 90-х годов.

Женщина, работающая в киоске с напитками, позирует у плаката с надписью «Rodeo Naked» во время фестиваля «Chisholm Trail Roundup». Фотография сделана в июне 1994 года. В моде тогда были пышные причёски и джинсы.

Пара молодых девушек в купальниках и пляжных юбочках позируют на песочном пляже Голливуда, Флорида. Фотография сделана на обычную любительскую фотокамеру в 1998 году. Надо сказать, это один из моих любимых снимков в сегодняшней подборке. Кажется, я влюбился в девушку справа. Не кажется ли вам, что она идеальна?

Иногда придя на пляж можно было попасть на живой концерт настоящей рок-группы. Эта чудесная фотография сделана в середине 90-х, и по одежде музыкантов можно понять, что на улице очень жарко. Думаю, они все хотели бы оказаться в море, а не на этой сцене.

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ >


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)