» » » Как развиваются хорошие отношения между М и Ж?

Как развиваются хорошие отношения между М и Ж?

Как развиваются хорошие отношения между М и Ж?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:01, 19 декабрь 2018
617
0
У всех всегда все хорошо на первых этапах: цветы, подарки, томные взгляды и обнимашки до полуночи. Но... Приходит время и все меняется. Все меньше молодых девушек, да и парней, верят в настоящую любовь. Причин на то много: социальные сети, отсутствие привитых навыков общения, вседозволенность, развод стал нормой, брак обесценился. Забавно: сейчас лица с нетрадиционной ориентацией добиваются прав на законный брак, в то время, когда обычные пары не спешат заключать союз. Что с обществом происходит???Ладно, почему так происходит и свои выводы я вам напишу в следующей статье, поэтому подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новый выпуск. Затрону несколько причин обесценивания любви и брака. Как развиваются хорошие, крепкие отношения?Я могу выделить несколько этапов, которые проходит пара, которая точно будет иметь крепкие
У всех всегда все хорошо на первых этапах: цветы, подарки, томные взгляды и обнимашки до полуночи. Но... Приходит время и все меняется.

Все меньше молодых девушек, да и парней, верят в настоящую любовь. Причин на то много: социальные сети, отсутствие привитых навыков общения, вседозволенность, развод стал нормой, брак обесценился.
Забавно: сейчас лица с нетрадиционной ориентацией добиваются прав на законный брак, в то время, когда обычные пары не спешат заключать союз. Что с обществом происходит???
Ладно, почему так происходит и свои выводы я вам напишу в следующей статье, поэтому подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новый выпуск. Затрону несколько причин обесценивания любви и брака.

Как развиваются хорошие, крепкие отношения?

Я могу выделить несколько этапов, которые проходит пара, которая точно будет иметь крепкие отношения.

1. Дружба


Я убежден, что хорошие отношения чаще всего начинаются с неподдельной дружбы. В это время вы видите какой человек на самом деле, пока у вас не разгорелся ураган внутри или бабочки (у кого как). Я много раз видел, как такие отношения приводили к счастью на долгие годы.
Почему именно так? Дело в том, что никто из людей не любит ощущения обязательства. В итоге, когда все начинается с дружбы, вы начинаете привыкать к человеку на духовном уровне. А ведь часто все ссоры и скандалы именно из-за бытовых вопросов и разницы во взглядах.
Так вот, пока нет ответственности и обязательств, как пары - нет и внутреннего давления. Получается, что вы хорошо узнаете друг друга на бытовом уровне, прежде, чем появится "химия".
Если вам кто-то нравится, я бы советовал для начала подружиться с человеком. Общаться, как хорошие друзья. Не переходить к интиму, это важно. Сейчас все сводится к этому - это плохо. Ведь зачем мужчине брак, если он все получил до него? Нет чистоты в чувствах.
  • Общайтесь в компаниях. Не пытайтесь сразу уединятся. В идеале, чтобы пара узнала поведение друг друга в компании, увидели как ведут себя с родными, как отвечают, могут ли уступить и т.д. Это все будет отражаться в будущем.

2. Развитие отношений


Со временем, вы почувствуете либо сильную тягу к человеку, либо поймете, что вы разные. Следующий шаг - это развитие отношений. Проще говоря, вы становитесь парой.
В это время важно избегать навязчивости. Иногда девушки буквально наседают на парня, не давая прохода. Не забывайте, что крепкие отношения - это не ошейник с поводком, это свобода, но и внимание друг ко другу.
Если ограничивать друг друга - вы перестанете развиваться и в определенный момент будет скучно вам обоим. Не забывайте про друзей и подруг. В противном случае ваше общение будет сводится к "как прошел день?", "Посмотрим фильм", "Спать".
И еще... Минимизируйте общение в смс. Только живой диалог, а если не получается лично - Facetime, Skype, Whatsapp и прочие сервисы для видео связи. Вам важно видеть друг друга, а не читать.
Порой в смс можно сказать что-то так, что другой поймет это как критику, а на самом деле вы имели ввиду вообще другое. Было у вас так? Напишите свой опыт в комментариях. В любом случае смс может убить отношения.

3. Преодоление разногласий


Обычно, буквально через пару месяцев близкого общения начинают появляться "фишки личности" или то, что не нравится в партнере. Если вы объективны - вы знаете, что никто не идеален и ваш букет недостатков "пахнет не очень". Поэтому старайтесь не обращать внимание на мелочи и решать их сразу.
Обида - как вулкан. Закрыв глаза на проблему раз, второй, третий - наступит момент когда вас взорвет и уже отношения не спасти.
В тоже время, нужно обращать внимание на те недостатки с которыми вы не сможете мириться. И если партнер не готов подстроиться, тогда смысла в продолжении отношений нет.

4. Не ищите мнений со стороны

К сожалению, все чаще молодые люди смотрят на других: в фильмах, в instagram и т.д. Такие советчики, как и друзья, не лучший вариант. У каждой пары уникальные отношения, потому, что вы разные.
"Умудренные жизнью" личности, которые так и спешат дать свой никому не нужный совет, как правило, не имеют никаких отношений. Например, подруга дает совет при этом у нее ничего не ладится на личном. Таких примеров масса. И со стороны парней тоже самое: "и как она тебе, бро?".
Жить с человеком вам, а не друзьям или советчикам из интернета. Знаю пару, которая рассталась ввиду советов на женском форуме. Хорошо, что в итоге они снова сошлись и у них уже дети и живут счастливо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)