» » » Форма груди женщины может рассказать многое о ее характере

Форма груди женщины может рассказать многое о ее характере

Форма груди женщины может рассказать многое о ее характере
Факты
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:39, 19 декабрь 2018
712
0
Проанализировав телосложение девушек и женщин, психологи пришли к неожиданным выводам. Оказывается, что форма груди девушек может рассказать о характере, отношении к жизни и мужчинам. Всего известным семь типов женской груди, о четырех из которых мы вам расскажем в этом материале. Грудь каплевидной формы. Обладательницы таких форм эмоционально чувствительны к любым событиям в жизни. Они всегда переживают по любым пустякам, привыкли преувеличивать масштабы проблем, а сентиментальность - их неотъемлемое чувство. Такие девушки проживают свою жизнь в мечтах, хотят встретить принца на белом коне, привыкли считать своего спутника идеальным. Вместе с этим, девушки с каплеобразной формой груди очень романтичные натуры, а тем, кто будет о них заботиться, они будут благодарны всю жизнь. Такие девушки становятся хорошими материями, так
Проанализировав телосложение девушек и женщин, психологи пришли к неожиданным выводам. Оказывается, что форма груди девушек может рассказать о характере, отношении к жизни и мужчинам. Всего известным семь типов женской груди, о четырех из которых мы вам расскажем в этом материале.

Грудь каплевидной формы.Обладательницы таких форм эмоционально чувствительны к любым событиям в жизни. Они всегда переживают по любым пустякам, привыкли преувеличивать масштабы проблем, а сентиментальность - их неотъемлемое чувство. Такие девушки проживают свою жизнь в мечтах, хотят встретить принца на белом коне, привыкли считать своего спутника идеальным. Вместе с этим, девушки с каплеобразной формой груди очень романтичные натуры, а тем, кто будет о них заботиться, они будут благодарны всю жизнь. Такие девушки становятся хорошими материями, так что за детей мужчины могут не переживать.
Маленькая грудь. Удивительно, но девушки с маленькой грудью большие оптимистки по жизни. В какие бы ситуации они не попадали, всегда найдут выход. А помогает им в этом неиссякаемый оптимизм и жизненная энергия. Они всегда полны сил, не знают, что такое отчаяние, умеет скрывать свои переживания от посторонних. Девушки с маленькой грудью никогда не покажут свои эмоции на людях, даже, если им очень плохо и дома они будут рыдать всю ночь. Обладательницы небольших грудей имеют много знакомых, любят компании, но настоящих друзей у них очень мало. И только таким они доверяют.
Асимметричная грудь. Девушки с такой грудью самые неуравновешенные из всех. Они проводят всю жизнь, словно катаясь на эмоциональных качелях, вверх и вниз. Настроение у таких переменчивое, а вывести из душевного равновесия может любой пустяк. У девушек с ассиметричной грудью много творческих мыслей, которые они стараются воплотить в жизнь, они не любят зацикливаться на чем-то одном, всегда знают несколько способов решения любой проблемы. Их отличает от других представительниц прекрасного пола умение нестандартно подойти к ситуации.
Тяжелая грудь. В юности и молодости они ведут разгульную жизнь, а их безумства порой ставят в шок окружающих. Повзрослев, они становятся прекрасными матерями, идеальными хозяйками и настоящими хранительницами семейного очага. Внимание и забота — это то, что они могут дать мужчинам. А кроме этого, такие женщины всегда накормят и обогреют, дадут дельный совет, утешат и найдут поддержку для любого человека.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)