Где найти вдохновение?

Где найти вдохновение?
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
12:17, 05 январь 2020
783
0
Музыка. Послушайте свои любимые треки или найдите что-нибудь новенькое (или хорошо забытое старенькое) у любимых исполнителей. Я, например, очень вдохновляюсь инструментальной, в особенности фортепианной музыкой...

Музыка. Послушайте свои любимые треки или найдите что-нибудь новенькое (или хорошо забытое старенькое) у любимых исполнителей. Я, например, очень вдохновляюсь инструментальной, в особенности фортепианной музыкой.

Где найти вдохновение?

Люди. У всех есть особенно цепляющие блоги. Пересмотрите их. Найдите что-то, чего раньше не замечали. Какую-нибудь особенность, изюминку. Моими главными вдохновителями являются (ники в Инстаграм под фото):

Чужие работы. Что вы хотите создать? Посмотрите, что-то подобное, что создали до вас. Это является не только источником вдохновения, но и огромной мотивацией.

Природа. Прогуляйтесь по парку, выберетесь за город. Я люблю делать макроснимки цветов и фотографировать пейзажные панорамы, чтобы вдохновиться.

На самом деле источников вдохновения масса, главное, это старательный подход к делу. Вы можете генерировать по 30 идей в час, но не подходить к созданию с особым трепетом и вниманием. И тогда результат не сможет радовать вас в полной мере.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)