» » » Что стоит знать, чтобы избежать мошенника в костюме Деда Мороза.

Что стоит знать, чтобы избежать мошенника в костюме Деда Мороза.

Что стоит знать, чтобы избежать мошенника в костюме Деда Мороза.
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:16, 05 январь 2020
390
0
Новогодние криминальные истории от подписчицы! Когда я работала криминальным журналистом , то каждый год оставалась без работы перед Новым годом ?Редактор считала, что людям нужно праздничное настроение, а не чернуха. ⠀ Думаю, что не стоит нарушать традицию. Сегодня будет веселый и новогодний криминал ?? ⠀ Остапы Бендеры в обличье Деда Мороза ? ⠀ В Самарской области лет 6 назад под Новый год промышляли в костюмах Деда Мороза и Снегурочки криминальная банда. ⠀ Мужчина и девушка проникали в квартиры и убеждали хозяев, что пришли их поздравить по заказу друзей. Пока Снегурочка на кухне отвлекала хозяев поздравлениями, её напарник в костюме Деда Мороза ходил по квартирам и собирал в мешок все ценные вещи, которые попались на глаза ? ⠀ Криминальный дуэт мог просуществовать ещё долго, если бы не случайность. Дед Мороз пошёл на дело


Новогодние криминальные истории от подписчицы!

Что стоит знать, чтобы избежать мошенника в костюме Деда Мороза.

Когда я работала криминальным журналистом , то каждый год оставалась без работы перед Новым годом ?Редактор считала, что людям нужно праздничное настроение, а не чернуха.

Думаю, что не стоит нарушать традицию. Сегодня будет веселый и новогодний криминал ??

Остапы Бендеры в обличье Деда Мороза ?

В Самарской области лет 6 назад под Новый год промышляли в костюмах Деда Мороза и Снегурочки криминальная банда.

Мужчина и девушка проникали в квартиры и убеждали хозяев, что пришли их поздравить по заказу друзей. Пока Снегурочка на кухне отвлекала хозяев поздравлениями, её напарник в костюме Деда Мороза ходил по квартирам и собирал в мешок все ценные вещи, которые попались на глаза ?

Криминальный дуэт мог просуществовать ещё долго, если бы не случайность. Дед Мороз пошёл на дело один и прихватил из гардероба норковую шубу хозяйки. На улице дедушка решил примерить ее. Аферисту не повезло - рядом оказался наряд милиции, который задержал деда в женской шубке. Вскоре выяснилось, что перед ними преступник ?️‍♂️

По аналогичной схеме аферисты в Новосибирске обманывали детей. Они выслеживали, когда младшие школьники останутся дома и под видом Деда Мороза, проникали в квартиру. Мошенники говорили, что волшебнику нужно отдать все, что есть ценное дома, иначе подарка ? на праздник им не видать.

Дед Мороз ? с пистолетом

В Новосибирске грабитель нарядился в Деда Мороза. Мужчина пришёл в магазин строительных материалов и потребовал у кассиров отдать выручку. В кассе находилось около 5,5 миллионов рублей. Грабитель спасался бегством и потерял по дороге 800 тысяч рублей. Вскоре мужчину задержали.

Дед Морозы-грабители ? есть не только в России, но и в Австралии. Мужик в костюме Санта-Клауса ограбил банк, угрожая ненастоящим пистолетом. Преступник похитил 13 тысяч долларов и попытался сбежать с места преступления на велосипеде.

Скрыться грабителю помешал костюм. Мешковатые штаны запутались в цепи велосипеда. Злой волшебник не смог выпутаться и так остался лежать неподалёку от банка, пока его не забрала полиция.


А у вас были смешные случаи на Новый год?

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

Я проснулась от непонятных ощущений...Я была голая...

Курортный роман может наградить тебя кое-чем посерьезнее, чем венерическое заболевание. Это должен знать каждый.

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)