Каких женщин боготворят мужчины?

Каких женщин боготворят мужчины?
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:34, 17 декабрь 2018
543
0
Вопрос, конечно, очень интересный...Я думаю, что многие женщины рано или поздно задаются вопросом: "Как бы так сделать, чтобы Он носил меня на руках?" или "Ну я же все для него делаю, я на все готова ради него, почему он меня не ценит?" Я знаю очень много пар, в которых женщины полностью посвящают себя своим любимым мужчинам, мужьям, обустройству домашнего уюта, заботе о детях и созданию исключительно положительной домашней атмосферы. Даже те прекрасные дамы, которые еще и работают при этом умудряются делать для своих любимых мужчин все, чтобы он не попросил, лишь бы ему было хорошо, а я вот покажу ему какая я отличная жена и хозяйка. Очень часто при таких раскладах мне доводилось слышать, что у таких прекрасных женщин мужья просто сволочи последние, что они не ценят то все, что эти самоотверженные Феи для них делают и при
Вопрос, конечно, очень интересный...Я думаю, что многие женщины рано или поздно задаются вопросом: "Как бы так сделать, чтобы Он носил меня на руках?" или "Ну я же все для него делаю, я на все готова ради него, почему он меня не ценит?"
Я знаю очень много пар, в которых женщины полностью посвящают себя своим любимым мужчинам, мужьям, обустройству домашнего уюта, заботе о детях и созданию исключительно положительной домашней атмосферы. Даже те прекрасные дамы, которые еще и работают при этом умудряются делать для своих любимых мужчин все, чтобы он не попросил, лишь бы ему было хорошо, а я вот покажу ему какая я отличная жена и хозяйка.
Очень часто при таких раскладах мне доводилось слышать, что у таких прекрасных женщин мужья просто сволочи последние, что они не ценят то все, что эти самоотверженные Феи для них делают и при этом ни то, что никакой отдачи нет, так еще и частенько оскорбления прилетают. Так в чем же тут подвох?
На самом деле, как показывает практика, чем больше мы уделяем внимания себе любимой, своему собственному саморазвитию и самоутверждению в этой жизни, тем интереснее и привлекательнее мы становимся для противоположного пола. Ведь ни для кого не секрет, что когда у человека есть его любимая работа, которой он "горит" или любимое хобби, которому он посвящает свое драгоценное время, с ним гораздо интереснее общаться и по крайней мере, есть о чем поговорить.
Из личного опыта. Случилась со мной одна история, когда мы с моим будущим (теперь уже нынешним) мужем только начинали жить вместе, я решила, что надо быть прямо самой лучшей и заботливой хозяйкой, всячески угождала своему любимому, постоянно заботилась только о нем и совершенно забыла про свои интересы. И в один прекрасный момент наши отношения стали все хуже и хуже, дошло вплоть до разрыва. Это было очень болезненно для меня, да и для моего любимого, и я никак не могла понять, что же я делаю не так, почему он меня не ценит, я ведь все для него делаю?
Спустя какое- то время я осознала, что проблема была именно в том, что я полностью в нем растворилась. А это не нужно никому. Человеку интересен другой человек, а не тот, кто будет угождать всем его прихотям, ведь это же совсем не интересно, да и не нужно никому.
В конечном итоге я решила заняться собой. Устроилась на работу, которая "зажигала" меня каждый день и всячески угождала, но на сей раз уже себе. И тут понеслись и кино, и выставки, и прогулки и весь этот прекрасный мир открылся и принадлежал только мне!
И спустя какое-то время мы с моим мужчиной снова были вместе, только теперь он уже восхищался мной и нам с ним всегда есть о чем поговорить, иногда даже поспорить. Я стала ему интересна, а это один из самых важных пунктов в отношениях между мужчиной и женщиной.
Итак, подведем итог. Конечно же, из всего выше написанного не следует, что нужно прямо бросить семью и дом и заниматься исключительно собой. Нет. Просто нужно включать почаще здоровый эгоизм, думать о себе прекрасной и о своих интересах и никогда нельзя ни в ком растворяться, иначе вы себя потеряете, растворите свою личность...
Ну и в конце концов, дорогие мои Феи! Не забываем, что в конечном итоге еду для своих любимых мужчин готовим мы...А это, знаете ли очень важный момент, особенно, если даму обидели! Но это уже совсем другая история...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)