» » » На что реагируют мужчины – взгляд, походка, голос

На что реагируют мужчины – взгляд, походка, голос

На что реагируют мужчины – взгляд, походка, голос
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
20:47, 02 январь 2020
343
0
Чтобы иметь успех у мужчин, а затем выбрать из них одного единственного, необходимо уделять внимание этим трем составляющим. Магия взгляда Глаза, сводящие с ума, являются очень грозным оружием. Иногда этого достаточно, чтобы покорить мужчину, не произнеся при этом ни одного слова...

Чтобы иметь успех у мужчин, а затем выбрать из них одного единственного, необходимо уделять внимание этим трем составляющим.

Магия взгляда

Глаза, сводящие с ума, являются очень грозным оружием. Иногда этого достаточно, чтобы покорить мужчину, не произнеся при этом ни одного слова.

На что реагируют мужчины – взгляд, походка, голос

Чтобы в совершенстве овладеть этим оружием, нужна постоянная тренировка. Для начала можно попробовать «игру глазами» – технику японских гейш. Она состоит в том, чтобы, взглянув на мужчину, слегка задержать на нем взгляд. Чтобы придать ему томность мысленно надо представить себе, как будто вы целуетесь, и ваше тело на это реагирует. Можно также мысленно говорить мужчине комплименты, которых он заслуживает. Это также отразится в выражении ваших глаз.

Однако, нельзя перестараться, чтобы слегка томный взгляд не стал смотреться, как пошло-призывной.

Летящая походка

Грация движений при ходьбе вызывает у любого мужчины легкое волнение. Для начала надо выпрямить спину, распрямить плечи и спокойно вздохнуть. В такт ходьбе следует слегка раскачивать бедрами, что вообще окажется убийственным. Нельзя забывать, что прямая осанка сделает вас по-королевски величественной.

Соловьиные трели

Ваш голос должен звучать как красивая мелодия. Повезло, если от природы достался бархатный, ласкающий слух голосок, который льется подобно ручью. Однако, многие имеют голос, далекий от совершенства, и над этим следует поработать. Попробуйте записать несколько фраз на диктофон и прослушать эту запись. Если какие-то моменты покажутся неприятными, то это как раз то, что следует исправить. Надо попробовать говорить то же самое медленнее или быстрее, громче или тише, напористо или вдумчиво. Так можно найти «золотую середину», которая и будет звучать соблазнительно.

Разбудите в себе истинную женственность. Не стоит лениться, результат будет стоить ваших усилий!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)