4 признака того, что будет развод

4 признака того, что будет развод
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:21, 06 ноябрь 2019
1 054
0

Вы влюблены, у вас всё замечательно - гормоны играют и "бабочки в животе" порхают. Стремительно готовитесь к свадьбе... По некоторым признакам того, как прошла свадьба можно предположить, что скоро пара разведется.

1. Молодожены перебрали на свадьбе

Это один из самых серьезных признаков того, что "серебряной свадьбы" пара отмечать не будет. Даже в такой ответственный день они не смогли держать себя под контролем.

4 признака того, что будет развод
Отношения рушатся

2. Неприятное удивление

Был случай на одной из свадеб - невеста заказала свадебный торт с надписью на китайском языке, для жениха это был сюрприз. Особенно после того, как он узнал, что на нем было написаны качества, которые она бы хотела видеть в своем муже - преданность, послушание, покорность.

Замашки невесты ни к чему хорошему не приведут.

3. Наплевательское отношение к партнеру

На одной из свадеб, где невеста являлась вегетарианкой, жених отказался добавлять в свадебное меню вегетарианские блюда. Он посчитал, что их мало кто ест. О каком многолетнем союзе можно говорить в данной ситуации?

4. Появление на свадьбе бывшей жены

Ранее в интернете писали про случай, когда на свадьбу явилась бывшая жена и устроила на свадьбе настоящий хаос. Кинув кусок торта в жениха, она закричала, что он ужасный отец, затем перевернула стол с бокалами шампанского. Не известно на сколько плох жених был в роли папы, но новоиспеченная пара развелась через год.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)