Тест определяющий Ваше «Я»

Тест определяющий Ваше «Я»
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
23:27, 31 июль 2019
1 412
0
Зелье А
Тест определяющий Ваше «Я»


З Зелье А

Ваш выбор пал на первое зелье? — cкорее всего Вы склонны обращать внимание на очень мелкие детали. Вам присуща гуманность, и вы хорошо понимаете людей. Кроме того, вы отзывчивы, но также и очень осторожны. У вас довольно организованная и налаженная жизнь, вы неплохой коммуникатор с хорошо развитым чувством речи и письма.

Вы часто берете на себя ответственность и ведущую роль в своих отношениях с другими людьми. Один из ваших самых больших минусов в том, что вы весьма критично относитесь к себе, что может быстро привести вас к стрессовому состоянию. Вы умеете любить, но одновременно и сами жаждете быть любимым и оцененным по достоинству. Понравился тест? — заходи к нам и узнавай больше интересного о себе ?



З Зелье В

Если вы выбрали второй сосуд, вероятно, Вы творческая личность и уверенный в себе человек. Вы обожаете жизнь и умеете любить, а также получаете огромное удовольствие от времяпровождения с приятными вам людьми. Вам нравится, когда судьба подкидывает задачи, и вы используете свой ум для решения самых трудных проблем или умелого выхода из сложных ситуаций.

Иногда вас может порабощать собственное эго, и тогда вы способны игнорировать потребности других, но в целом вы щедры и лояльны, потому у вас так много друзей, знакомых и просто полезных контактов. Высокомерие и лень – это ваши основные недостатки, но когда вы настроены на достижение своей цели или чем-то увлечены, вас ничто не остановит. Присоединяйтесь к нам, если хотите узнавать больше интересного о себе ?



З Зелье С

Если вы выбрали третье зелье, то это потому, что Вы искренний, незамутненный взгляд на мир и умение задавать "неудобные" вопросы, заставляющие задуматься над сутью вещей, - вот что выделяет тебя среди окружающих; ты умеешь радоваться простым вещам, обезоруживать улыбкой, и каждый день открывать для себя что-то новое.

Люди нередко обращаются к вам за советом, так как считают вас человеком мудрым и знающим. Вы искренни в своих чувствах, а ваша энергия и энтузиазм поистине заразительны. Понравился тест? — заходи к нам и узнавай больше интересного о себе ?



З Зелье D

Такой тип зелья обычно выбирают весьма практичные люди, которые привыкли все рассчитывать наперед. Они, как правило, являются реалистами и принимают жизнь во всем ее многообразии.

Такие люди не склонны к чрезмерным запросам и являются великолепными хозяйками и хозяевами, а также прекрасными мамами и папами. Присоединяйтесь к нам, если хотите узнавать больше интересного о себе ?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)