» » » Новая эпоха: от жены теперь не скрыться. | Беляков | Яндекс Дзен

Новая эпоха: от жены теперь не скрыться. | Беляков | Яндекс Дзен

Новая эпоха: от жены теперь не скрыться. | Беляков | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
18:11, 13 июль 2019
353
0
Ведь раньше как было? Наврешь жене про встречу с друзьями, скажешь друзьям, чтобы поддержали алиби – а сам к девушке, на целый вечер. А то и ночь.
Новая эпоха: от жены теперь не скрыться. | Беляков | Яндекс Дзен

Ведь раньше как было? Наврешь жене про встречу с друзьями, скажешь друзьям, чтобы поддержали алиби – а сам к девушке, на целый вечер. А то и ночь. Потому что жене можно наврать еще и про рыбалку.

И что жена сделает? Поверит. Ей другого не остается. Райская была жизнь. Которую мы, дураки, не ценили. Нам хотелось прогресса, хотелось новых дивайсов и тотальной цифровизации. Ну и доцифровизировались.

Теперь любая жена, даже не самая продвинутая, легко найдет мои цифровые следы к девушке.

Вот один мой приятель отправился с подружкой отдохнуть на ее даче. Предвкушал три дня блаженства. Жене сказал, что командировка, обычное дело. Коля действительно нередко ездит в командировки – в Екатеринбург, там у его фирмы какое-то производство. Уехал, с чемоданчиком. Ну и чтобы совсем развеять возможные подозрения жены, сделал на даче селфи: он в белой рубашке, в галстуке, с очень важным лицом, на фоне безликой зелени. И подпись: «Очень много работы». Да, рубашку и галстук прихватил специально, для фотки. Обеспечить себе алиби.

Но жена посмотрела на геотег. А там – Нахабино, Подмосковье. Вместо Екатеринбурга. Жена – быстро звонить на работу мужу: «Что за командировка у Николая?». Ей отвечают: «Какая еще командировка, он взял три дня за свой счет».

Ясно, что едва Коля вернулся домой, жена спросила: «Как поработал? В Нахабино? Хотя бы предохранялся?»

Коля был атакован врасплох, ему пришлось сознаваться. Потом мне сказал: «Нет, ну я сам идиот. Но, блин, мы теперь всегда под контролем, понимаешь? Это ужас, это хуже, чем Оруэлл. Жена всюду найдет тебя, всюду увидит. А жена страшнее любого диктатора».

Действительно – не укрыться. Нас можно отследить разными способами. Есть совсем изощренные. Например, существует такая программа – кейлоггер. Ее можно тайно установить на ноутбук мужа и получать информацию – какие он отправлял/получал мейлы, можно видеть скриншоты экрана и изображения с веб-камеры. То есть поворковал муж с девушкой – жена слушает все их откровения, потому звук этот кейлоггер тоже передает.

Есть маленькие устройства, которые прикрепляются к днищу автомобиля. Человек вырвался от жены, что-то ей сочинив, едет и думает «Я свободен!», но хренушки, жена видит его перемещения. И потом интересуется: «А что это ты зачастил в Отрадное?». Муж такой: «Какое еще Отрадное?». А жена ему улики: семь раз за последний месяц, в одно и то же место.

Ну хорошо, это всё шпионские страсти. К тому же стоят денег. Но хитроумная жена может обойтись и без программ, чипов, жучков. Достаточно взять телефон мужа. Узнать пароль – это вообще фигня. Да, муж уверен, что он голова: он стирает всю переписку в мессенджерах, никаких компрометирующих фоток в галерее. Но он не стер sms, в котором значится его счет из ресторана. Мы же обычно картой расплачиваемся, мы же не лохи с наличными ходить. И вот жена видит счет, название ресторана и время, когда муж там был. Жена вспоминает: в тот вечер муж говорил про день рождения коллеги, за городом. А тут ресторан в городе. Вообще при особом желании можно даже явиться в тот ресторан, наврать администрации что-то про мелкую кражу в тот вечер. И посмотреть записи с камер. И увидеть любимого мужа вместе с блондинкой. Наверно, это коллега, но почему они так страстно целуются?

А можно никуда не ходить, смартфон – это уже скопище улик. Сейчас, милые дамы, я вам расскажу один способ, за что мужчины, конечно, пожелают мне умереть мучительно, на включенной электроплите.

У смартфонов есть очень удобная функция – запоминать частые сочетания слов. У этой функции есть специальное название – «предиктивный набор». Допустим, если вы часто пишете «какая гадость», то после слова «какая» уже автоматически будет выскакивать «гадость». Если в смартфоне мужа набирать «любимая» или «сладкая, или что-то такое нежное – то следом выскочит слово, которое муж употребляет чаще всего после него. Например, «Иришка». Что за Иришка такая, а? Тут стоит поупражняться с разными вариантами набора, если время позволяет. Набрать, скажем, «очень хочу целовать твою…» Ого, кажется, у этой Иришки отличная грудь. Вообще несложно выяснить, какие части тела этой Иришки мужу нравятся больше всего, какие они любят позиции, ну и так далее. Какая гадость. И всё это благодаря полезной функции «предиктивный набор».

Мы теперь всегда под колпаком. Мы везде оставляем следы. Лучше завязывать с любовницами, товарищи.

Еще один мой приятель как-то девушку привел домой. Наврал жене, что много работы, пусть одна едет на дачу. Жена заподозрила неладное. Но дома все было идеально, даже сверхчуткий женский нос не уловил посторонних запахов. И муж – такой весь серьезный и занятой. Он, зайчик, педантично уничтожил все улики. Кроме записей с камер подъезда. Старший по дому любезно их показал. Там отчетливо видно, как муж с девушкой приезжают на такси. И это улика, которую не отмыть, как помаду с бокала.

Нет, товарищи, теперь нельзя изменять. Даже и не пытайтесь, все равно уличат. Наступила эпоха цифровой верности.

Алексей БЕЛЯКОВ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)