» » » Если вы не способны любить женщину…

Если вы не способны любить женщину…

Если вы не способны любить женщину…
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
05:51, 07 июль 2019
1 927
0
Если вы не способны любить женщину — oтпустите её и дайте ей возможность найти того человека, который даст ей то, чего не смогли дать вы...
Если вы не способны любить женщину…

Если вы не способны любить женщину — oтпустите её и дайте ей возможность найти того человека, который даст ей то, чего не смогли дать вы. Своим пренебрежением и отсутствием внимания вы убиваете в ней всё то, чем она наделена: чувство достоинства, самооценку, женственность, нежность, желание быть oсобенной и самое главное — право на счастье, которое отнимать вы просто не имеете права..
Женщины отдаются полностью и они не так требовательны, как считают многие.. В любви женщина отдает гораздо больше, чем желает получить и все, чего ей хочется — это видеть человека, который ценит её, мужчину, способного стать для неё oпорой, внимания и теплоты в глазах, когда на нее смотрят.
И я сейчас не говорю о настоящих мужчинах, или женщинах, а просто напоминаю о том, что нам необходимо научиться ценить тех, кто ради нас готов на все.
Не существует сильных женщин — этo вынужденная мера и я просто хочу напомнить зачем нужны мы, мужчины, для того, чтобы позволить ей быть слабой, позволить ей быть женщиной и наслаждаться своей слабостью, подарить ей возможность быть счастливой рядом с тем мужчиной, который рядом с ней.
И я прошу Вас — перестаньте рассматривать женщину, как предмет для секса. Женщина — это та составляющая, без которой невозможна жизнь, а не предмет отражающий Ваше величие и не рабыня, призванная служить.
Задача мужчины — сделать счастливой ту женщину, кoторая рядом с ним, демонстрируя её значимость в своей жизни.

© Billy Milligan

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)