» » » С годами устаешь от всех этих неопределенностей…

С годами устаешь от всех этих неопределенностей…

С годами устаешь от всех этих неопределенностей…
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
05:51, 07 июль 2019
379
0
Игры в "Кошки-мышки", в "Догонялки-возвращалки" мужчины, в его "Люблю-не люблю. А нет, показалось, снова люблю. Или все-таки не люблю?" х..
С годами устаешь от всех этих неопределенностей…

Игры в "Кошки-мышки", в "Догонялки-возвращалки" мужчины, в его "Люблю-не люблю. А нет, показалось, снова люблю. Или все-таки не люблю?" хороши по молодости да по глупости. Пока силы есть, пока кровь еще кипит. Пока не накушалась вдоволь всего этого дерьма половником. Пока оно из ушей не полезло.

Пока не поняла, что играть в его игру можно годами. Только толку никакого - в очередной раз перепачкаешься и окажешься - да-да! - в том самом дерьме.

С годами устаешь от всех этих неопределенностей, кровососущих романов и бурных страстей и хочется простого надежного "Ничего не бойся. Я всегда с тобой. Я всегда за тебя". Не хочется ничего из себя строить, никого добиваться, ни за кем бегать. Хочется обычного счастья и спокойствия.

А сложные мальчики? Их лучше оставить наедине со всей их сложностью, комплексами, психотравмами и проблемами. Пусть играют дальше. Они еще не выросли. Да и вырастут ли?

Маргарита Булгакова

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)