» » » LG запатентовала идею для смартфона со складным прозрачным экраном

LG запатентовала идею для смартфона со складным прозрачным экраном

LG запатентовала идею для смартфона со складным прозрачным экраном
Связь
admin
Фото: BUKA-BUKA
07:35, 26 апрель 2019
1 316
0
LG только что получила патент на чрезвычайно интересный смартфон!
LG запатентовала идею для смартфона со складным прозрачным экраном

LG только что получила патент на чрезвычайно интересный смартфон. Это явно складной экран, но на этот раз немного другой, потому что он частично прозрачный. Патент был подан в 2015 году, и только сейчас компании были предоставлены права на эту технологию.

LG простаивал годами. Компания получила патент на смартфон со сложенным прозрачным экраном. Сервис Let's Go Digital первым сообщил об этом деле. Этот патент был подан четыре года назад, что свидетельствует только о том, что производители электроники уже давно работают над различными видами смартфонов со сложенными экранами.

Идея, содержащаяся в патенте, чрезвычайно интересна. Итак, с одной стороны сложенного дисплея у нас частично прозрачный экран (с возможностью регулировки уровня прозрачности), а с другой стороны прозрачна только часть - ведь вам нужно где-то спрятать батарею и внутренние компоненты.

Как обычно, однако, это известно - это всего лишь патент, и он не слишком останавливается на том, как компания будет делать что-то подобное. LG на самом деле довольно осторожен, когда дело доходит до смартфонов со сложенными экранами. У нас нет того, что ожидать в ближайшее время от такой безделушки. Однако вы всегда можете подумать о покупке традиционного флагмана и сэкономить таким образом, чтобы потратить деньги на что-то другое.

?Статья полезна? Тогда ставьте лайк, подписывайтесь на канал и делитесь фишками и советами со своими друзьями в социальных сетях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)