ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МУЖЧИНА.

ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МУЖЧИНА.
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
22:25, 11 апрель 2019
370
0
О том, что мужчина и женщина очень разные. О том, что его сила в уравновешенности. О том, что женщина будет по-настоящему ему доверять то..

О том, что мужчина и женщина очень разные. О том, что его сила в уравновешенности. О том, что женщина будет по-настоящему ему доверять только тогда, когда он будет спокойно относиться ко всем её эмоциям.

Если вы поссорились, ничего страшного. Страшно, если вы ушли после ссоры, оставив её одну. Даже если вас выгоняют в обиде, это делают только для того, чтобы вы именно не ушли и пришли первыми мириться. Поверьте, вы не потеряете достоинство. Вы обретёте мощную веру в вас вашей женщины. Для неё это показатель вашей силы и уравновешенности. Мы, женщины, не обладаем таким качеством мы эмоциональны. И даже если понимаем в момент ссоры свою неправоту, не можем справиться с эмоциями. Мы раскаемся потом. А пока мы ждём разумного поведения. И это сила мужчины - разумное и спокойное поведение. Это мужская природа. Женская природа переменчива, непостоянна.

Такой мужчина завоевывает доверие и повышает женскую самооценку. Такое поведение мужчины рождает уверенных в себе женщин. Жены таких мужчин очень красивые и умиротворенные, они под защитой. Они чувствуют это постоянство и стабильность, то, чего не хватает в их природе.

Мужчина, который убегает во время ссоры или ждёт, когда женщина придёт мириться первая, никогда не увидит свою женщину счастливой. Она не уверена ни в чем, кроме того, что она беззащитна. Быть без защиты - это страшно. Даже если женщина будет казаться сильной и самодостаточной - это не так, это нарощенный долгим временем панцирь. Разрешите своим женщинам быть женщинами - слабыми и эмоциональными. И получите в ответ её бесконечную благодарность.

Одно только это привело к тому, что я поверила этому мужчине, увидела в нем своё будущее и вышла за него замуж и моё чувство благодарности вдохновляет меня ежедневно повышать свои компетенции жены: в постели, в ведении хозяйства, в готовке, в улучшении своей красоты, в поддержке, в нашей дружбе.

Ольга Матусевичуте

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)