» » » Настоящие имена известных актеров, о которых многие даже не догадывались

Настоящие имена известных актеров, о которых многие даже не догадывались

Настоящие имена известных актеров, о которых многие даже не догадывались
Познавательно
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:46, 08 апрель 2019
398
0
Смотря фильмы с любимыми актерами, мы даже не задумываемся над тем, что на самом деле они носят не свои настоящие имена. Давайте же посмо..
Настоящие имена известных актеров, о которых многие даже не догадывались

Смотря фильмы с любимыми актерами, мы даже не задумываемся над тем, что на самом деле они носят не свои настоящие имена. Давайте же посмотрим на настоящие имена и фамилии известных актеров, о которых многие даже не знали.



Ж Жан-Клод Ван Дамм

Знаменитый голливудский актер происхождения на самом деле носит очень сложное имя - Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг. Но перед тем как стать актером молодой человек решил укоротить немного свое имя, а свою фамилию и вовсе сменил на фамилию закадычного друга своего любимого папочки.



В Вин Дизель

Знаменитый лысый актер из "Хроник Риддика" и бесконечного "Форсажа" тоже носит ненастоящее ФИО. На самом деле актера зовут Марк Синклер Винсент. Но еще до того как Дизель начал сниматься в кино, он работал охранником в одном из ночных развлекательных заведений.

Там он и получил прозвище "Дизель" от своих друзей, которые прозвали его так за его энергию. Ну а Вин, как вы уже наверное поняли, это просто сокращение от Винсента. В итоге именно с таким именем он пришел в киноиндустрию.



Б Брюс Уиллис

Знаменитый крепкий орешек не менял ФИО, просто он решил использовать второе имя вместо основного, а основное и вовсе убрать из обихода. На самом деле старину Уиллиса зовут Уолтер.



Э Эштон Кутчер

Следующий муж Деми Мур также как и предыдущий муж решил использовать второе имя в качестве основного, ведь при рождении будущего актера назвали Кристофером. А Эштон было его вторым именем.



Д Деми Мур

А вот и бывшая жена вышеперечисленных мужчин. Вся веселая семейка ходит под псевдонимами.

Деми Мур решилась на смену своего ФИО из-за того, что ее настоящее имя ( Деметрия Джин Гайнс ) по ее же словам трудно запомнить. Поэтому она искала что-то короткое и созвучное. Фамилию Мур она решила оставить от первого мужа, а в качестве имени она стала использовать своё прозвище Деми.



Ч Чак Норрис

Самый неубиваемый актер Голливуда, одно упоминание которого внушает страх, также использует не то имя, которое ему дали при рождении. В реальности актера зовут Карлос Рэй Норрис, но еще в армии он получил прозвище Чак, которое и начал использовать в жизни и своей карьере.



Н Николас Кейдж

Старина Николас Кейдж получил при рождении имя Николас Коппола. Наверняка, данная фамилия вам знакома, ведь она принадлежит известному режиссеру Френсису Форду Копполе. И это вовсе не совпадение, ведь Фрэнсис Форд Коппола - родной дядя Николаса.

Николас решил отказаться от известной фамилии, чтобы не быть в тени своего дяди и самому покорять Голливуд. В итоге он стал Кейджем. Как оказалось, Кейджа он взял не от балды, а в честь одного из героев комиксов - Люка Кейджа.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/cinemax/nastoiascie-imena-izvestnyh-akterov-o-kotoryh-mnogie-daje-ne-dogadyvalis-5c324e109175d500aabd6492?from=feed

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)