» » » По какой причине красивые женщины часто одиноки?

По какой причине красивые женщины часто одиноки?

По какой причине красивые женщины часто одиноки?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:37, 20 октябрь 2018
1 216
0
В современном мире, где все изменяется и движется, красивые девушки и женщины зачастую пребывают в одиночестве, и не могут найти себе вторую половину. Почему же так происходит? Давайте разберемся. 1. Завышенные запросы к мужской половине.В ней с юности сидит одна «ненужная» мысль. «Ты не достоин меня» или «Не для такого как ты, мама меня растила», ну или что –то в этом роде. Из-за таких мыслей складывается облик этакой неприступной мадам, в душе, к сожалению очень одинокой и удрученной. Эта мысль, как стена, не дает начаться никаким отношениям. Если мужчина лидер по жизни, что ему этакая «железная леди» просто не нужна, а более слабохарактерный мужчина не осмелиться познакомиться с такой неприступной женщиной.
В современном мире, где все изменяется и движется, красивые девушки и женщины зачастую пребывают в одиночестве, и не могут найти себе вторую половину.
Почему же так происходит? Давайте разберемся.

1. Завышенные запросы к мужской половине.

В ней с юности сидит одна «ненужная» мысль. «Ты не достоин меня» или «Не для такого как ты, мама меня растила», ну или что –то в этом роде. Из-за таких мыслей складывается облик этакой неприступной мадам, в душе, к сожалению очень одинокой и удрученной. Эта мысль, как стена, не дает начаться никаким отношениям.
Если мужчина лидер по жизни, что ему этакая «железная леди» просто не нужна, а более слабохарактерный мужчина не осмелиться познакомиться с такой неприступной женщиной.

2. Эгоистка.

Для начала отношений необходимо взаимоуважение. И чтобы получить долю этого уважения, нужно отдать частичку своего. Но эгоизм и самолюбие дамы не дают ей такой возможности. Ее имидж может быть сильно испорчен различными склонностями к истерикам. С такими дамами мужчины тоже долго не задерживаются.

3. Нужен принц интеллектуал и без изъянов.

При таком запросе, дама и сама должна соответствовать. Хотя бы для того, чтобы поддержать беседу. Одной внешности недостаточно. Конечно мужчина встречает по «одежке и личику». Но если не развиваться и не заниматься самообразованием и личностным ростом, свидание может даже не начаться. И тем более не стоит думать о счастливой и крепкой семье.


4. Для нее характерен затворнический образ жизни.

Когда мужчина видит миловидную и ухоженную дамочку, первая его мысль « у нее куча поклонников, она в любом случае не одинока». А женщина, в свою очередь, стесняется подойти первой. В как итог, одиночество.

5. Карьера превыше всего.

Вроде бы все у нее в порядке. Не зазноба, самооценка в норме, внешне привлекательна и ухожена. Характер не взрывной, но почему одна?
Она вся отдана своей карьере. Получению образования, а в свободное время только личностный рост и самообразование. У нее нет на встречи времени.

Красота - это всего лишь оболочка. Да, она придает уверенности, но должна использоваться на благо и себе и своему мужчине. И лишь сама женщина в праве решать, как применить свое достоинство в жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)