» » » Тревожность, избавляемся от лишнего

Тревожность, избавляемся от лишнего

Тревожность, избавляемся от лишнего
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:32, 15 март 2019
1 032
0
Тревожность и неврастеническое состояние может быть чертой характера, а может быть вызвано определенными людьми в жизни. Как понять, что у тебя именно такое состояние: ✅ Не расслабиться, постоянное напряжение,...
Тревожность, избавляемся от лишнего

Тревожность и неврастеническое состояние может быть чертой характера, а может быть вызвано определенными людьми в жизни.

Как понять, что у тебя именно такое состояние:

✅ Не расслабиться, постоянное напряжение, из-за чего боль в мышцах

✅ Тахикардия (сердце стучит во всем теле)

✅ Панические атаки

✅ Бессоница

✅ Головные боли, боли и спазмы желудка

✅ Усталость по утрам, периоды бодрости все меньше и меньше

✅ Раздражительность как ответная реакция

Очень важно выяснить, что вызывает тревожность. Если к ней примешивается чувство вины, заниженная самооценка, истеричность - ищи в своем окружении абьюзера, это может быть муж, мама, начальник. Тебе важно правильно интерпретировать ваши отношения и если нарцисс найден и опознан, УНОСИТЬ НОГИ, не терпеть, не лечить, не надеяться на то, что что-то улучшиться и само собой пройдет. Нет, ответ один - ограничить общение до нуля.

Вы мне скажете, а как ограничить отношения с родителями, какие есть, надо ценить. Если ваш родитель - токсичный монстр, который гробит вашу жизнь, выключайте чувство вины и его из вашей жизни. И никто мне не докажет обратное.

Если же тревожное состояние связано с детскими травмами, общей тонкокожестью и фобиями, не старайтесь так жить дальше, ибо врачи меряют состояние пациента качеством его жизни. Давайте и мы будем придерживаться того же. Если качество вашей жизни - стремится к нулю, идите к хорошему психологу и он поможет справиться с проблемой.

Как учиться расслаблению самим:

?Вы не можете влиять на вещи, которые не поддаются вашему котролю. И не надо себя изводить, как ребенок один пойдет в школу. Либо водите сами, либо перестаньте психовать. Это крайне важный момен, который надо уяснить.

?Решить вопрос со сном, если вы не восстанавливаетесь во сне, потому что не спите, это адский ад для организма. Проверьте уровень кортизола.

?Медитация, йога, релакс, танцы, спорт - выберете ваш вариант для получения эндорфинов. Заедать - метод неверный.

У вас был такое период в жизни, поделитесь, как вы его прошли?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)