» » » 7 обязательных идей для свадебной фотографии.

7 обязательных идей для свадебной фотографии.

7 обязательных идей для свадебной фотографии.
Фотографы
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:16, 02 март 2019
1 223
0
Интересно выглядят фотографии с прыжками невесты и жениха на кровати. Это показывает их непосредственность, радость свадьбы, а также, по..
Интересно выглядят фотографии с прыжками невесты и жениха на кровати. Это показывает их непосредственность, радость свадьбы, а также, по совместительству, помогает снять стресс и нервозность.

7 обязательных идей для свадебной фотографии.


2 . Обязательно стоит сфотографировать, как жених несет невесту на руках. Это ключевой кадр каждой свадебной фотосессии и надо проработать его так, чтобы он был максимально красив.



3. Еще одним важным кадром является фотография целующихся молодых. Обычно этот снимок печатается, отправляется всем родственникам и друзьям, ставится в рамочку и вешается на стену или устанавливается как заставка для рабочего стола у пары. Потому этот кадр лучше спланировать заранее вместе с фотографом, чтобы каждый знал, где ему надо стоять и как все делать. Однако не стоит забывать про естественность!


4. Одних из самых чувственных кадров будет реакция отца невесты на свою дочь, когда она только надела платье или у алтаря. Обязательно напомните фотографу сделать этот кадр.




5. Очень концептуальной является фотография, на которой удалось запечатлеть три поколения: невесту, ее маму и бабушку или жениха, его отца и деда. Иногда стоит сделать акцент на деталях, например руки у мужчин, кольца у дам и прочее.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)