Секс на первом свидании!?

Секс на первом свидании!?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
17:48, 28 февраль 2019
600
0
Милые женщины, если вы хотите серьёзных отношений, то знайте что для этого, между партнёрами должна возникнуть эмоциональная привязанност..
Секс на первом свидании!?

Милые женщины, если вы хотите серьёзных отношений, то знайте что для этого, между партнёрами должна возникнуть эмоциональная привязанность. А за одну встречу это невозможно, так как для привязанности нужно время, это процесс.

А пока этого нет, мужчина вступая с вами в интимную связь, просто получает сексуальную разрядку, безусловно связанную с удовольствием. И идти на это имеет смысл, если вам подходит мимолётный секс или хочется интимного приключения. Если же вы ищите партнёра для семьи, то вероятность положительного исхода ничтожно мала.

Приведу пример:

Каждый из нас, посещая туалетную комнату испытывает анальную разрядку, (акт дефекации), по итогу удовольствие. Но при этом у нас не возникает привязанности с унитазом. Похожий механизм проявляется в отношениях. Когда у мужчины происходит сексуальное возбуждение - ему не до чего. Он хочет освободиться, потому что захвачен. Это как сильное желание сходить в туалет. И пока этот акт не случится, он не сможет ни о чём думать.

Возбуждение мужчины сродни дискомфорту, поэтому он стремиться от этого избавиться. Тогда как у женщины всё устроено иначе. Мы в своём объемном возбуждении можем жить бесконечное количество времени, нам не обязательно его "сливать". В этом состоянии наслаждения собой, мы как раз и притягиваем мужчин. И по своему незнанию думаем что мужчина испытывает те же чувства, а это не так!

Автор текста: Исаева Ирина

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)