Когда не клеится в отношениях

Когда не клеится в отношениях
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
17:53, 28 февраль 2019
1 245
0
Моему другу посвящается...
Когда не клеится в отношениях


М Моему другу посвящается...

Переживать по поводу своего возраста сейчас не уместно. За год можно встретить, зарегистрировать отношения и ребёнка зачать и родить. Болезни, тюрьма, наркотики, алкоголь забирают людей из внешнего мира. А ты! Ты здесь! Кому как не тебе дышать в этом мире? Дышать здесь и сейчас!

Ну то, что ты один(на), вполне возможно связано с личной драмой в твоей жизни. Тебя так учили, а ты решил обидеться. Закрылся от людей, ты им не доверяешь и ожидаешь подвоха. Со временем они стали для тебя одинаково двуликие, недалёкие и глупые потребители.

А ты? Посмотри что с тобой стало? Ты стал замкнутым, подозрительным, психованным, часто недоволен. Когда ты был доволен в последний раз? Какие ещё нужно покорить вершины? Что ещё нужно съесть или купить, чтобы получить иллюзию удовольствия?



Ж Жизнь - это движение!

А у тебя застой. В застойной воде чистые рыбки не появятся, а вот жабы заведутся.



Если ты хочешь страсти, найди того с кем можно тискаться, ласкаться, кого захочется «сожрать».



Хочешь быть центром вселенной для своего избранника? Продолжай жить, как эгоист, пока раздутое эго не приведёт тебя в пятую точку.



Хочешь брака? Хватай, женись и продолжай дальше зависеть от общественного мнения.



Хочешь заботы и помощи в решении своих трудностей? Продолжай дальше быть ребёнком в своём взрослом теле. Садись на самосвал и кричи ба-буш-кааа!



Хочешь ребёнка? Продолжай действовать по плану, но помни, что обратно его не запихаешь.



Хочешь любви? Узнай что это и впусти.



Ч Чего ты хочешь?

Воспользуйся одиночеством для того, чтобы это понять. Поблагодари тех, кто тебя учил. Не всегда учёбы приятна и легка. Ну а как научиться не испытав разное? Смог бы ты понять радость, не поняв грусти? Твоё достойное начало нуждается в развитии, а значит необходимо проживать и неприятное.



С Сложно?

Включай юмор и делай выводы. Ничего не стоит идеализировать... Идеал существует лишь только в твоей голове! Мир не справедлив... Всегда был таким, таким и останется. Просто знай это и разреши себе быть счастливым!

Целую. Пух.

Автор текста: Тен Екатерина

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)