» » » Кудри, косы и хвосты: 6 стильных причесок-2019 на длинные волосы

Кудри, косы и хвосты: 6 стильных причесок-2019 на длинные волосы

Кудри, косы и хвосты: 6 стильных причесок-2019 на длинные волосы
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
17:42, 26 февраль 2019
1 119
0
Длинные здоровые волосы – это, пожалуй, одно из самых стильных девичьих украшений, которое никогда не выйдет из моды. Немного разнообрази..

Длинные здоровые волосы – это, пожалуй, одно из самых стильных девичьих украшений, которое никогда не выйдет из моды. Немного разнообразить твое богатство поможет наша подборка модных причесок на длинные волосы.

Сохранить блеск и красоту длинных волос поможет правильное питание, своевременная стрижка и регулярный уход. А если ты уже составила здоровое меню, изучила лунный календарь стрижек и купила качественную маску, самое время порадовать и себя, и локоны стильными прическами на длинные волосы 2019!



Н Небрежная укладка с косами на длинные волосы

Добавить стильной расслабленности в твой образ, поможет вот такая небрежная мальвинка с мелкими косами. Обрати внимание, что косы нужно плести разной толщины, а собрать укладку на затылке помогут или модные заколки с анималистичным принтом или обычный узел, укрепленный невидимками.

Кудри, косы и хвосты: 6 стильных причесок-2019 на длинные волосы


Н Низкие хвосты, украшенные платками

Пестрые платки по-прежнему в моде и если ты еще никогда не использовала их в прическах, самое время сделать это в 2019-м. Шелк добавит романтики в твой образ и украсит даже самый серый будний день, а повязать платком можно не только низкий хвост, но и высокий пучок или косу.



С Стрижка каскад с завитыми кончиками

Каскад снова в моде и множество длинноволосых красавиц уже не только сделали такую прическу, но и придумали интересные укладки с ней. Один из самых популярных вариантов – вот такие естественные завитки на кончиках волос, которые ты сможешь повторить при помощи брашинга.



М Модная прическа с невидимками на длинные волосы

Мы не раз писали, что укладки с невидимками в тренде, поэтому надеемся, что ты уже купила годовой запас черных, золотых и серебряных заколок. Шаг два – научиться создавать на своих волосах интересные металлические узоры. В тренде параллельные прямые, ромбы, треугольники и вот такая абстракция.



В Высокий хвост с небрежной косой

Быстрая, простая и стойкая укладка, которая отлично подойдет для загруженных дней и внезапных свиданий. Обрати внимание, что именно нарочитая неаккуратность придает этой прическе особый шик, поэтому обязательно “расслабь” косу, выпусти несколько прядей и сбрызни финальный вариант лаком.



С Стильная прическа с мелкими кудрями на длинные волосы

Крупные романтичные локоны – идеальная прическа для длинных волос. Но если такие кудри тебе приелись, обрати внимание на укладку с мелкими завитками. Создавать ее придется не один час, зато результат точно порадует и тебя, и окружающих.

Чтобы не потерять нас в новостной ленте, поставьте лайк нашей статье

Наш телеграмм Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)