» » » Ешь и худей! Продукты, ускоряющие метаболизм

Ешь и худей! Продукты, ускоряющие метаболизм

Ешь и худей! Продукты, ускоряющие метаболизм
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
17:42, 26 февраль 2019
635
0
Вместо тысячи диет для похудения, попробуй разобраться со своим метаболизмом. Именно он может стать толчком для быстрого сжигания жира и..

Вместо тысячи диет для похудения, попробуй разобраться со своим метаболизмом. Именно он может стать толчком для быстрого сжигания жира и калорий. А все, что тебе для этого нужно, находится на твоем столе!

Чаще всего он ассоциируется у нас с потерей веса, но метаболизм нужен не только для того, чтоб оставаться красивой. Необходим он также и для здоровья, ведь он влияет на кровообращение, нервную систему и работу органов пищеварения.



П Продукты, богатые белком

Ешь и худей! Продукты, ускоряющие метаболизм

Не путай с напитком из молочного шоколада! Мы имеем в виду чистый экстракт бобов какао, без каких-либо сладких добавок. В этой форме просто ложка может уменьшить поглощение калорий в организме и предотвратить увеличение веса. Оно также стимулирует использование ферментов, которые помогают использовать жиры для высвобождения энергии. Более того, это определенно вкусная альтернатива другим усилителям метаболизма, даже если без сахара!



З Зеленый чай

Это один из лучших и наиболее эффективных способов ускорить обмен веществ. Просто пей чашку зеленого чая трижды в день! Зеленый чай богат антиоксидантами, называемыми катехинами и полифенолами, которые являются естественными усилителями обмена веществ. С этим легким в приготовлении напитком ты можешь сжигать до ста калорий в день или больше, просто сидя на диване! Тем не менее, убедись, что ты не употребляешь его натощак; лучше всего принимать после еды, оставляя промежуток в 45-60 минут.



Б Бобовые

У специй плохая репутация, но вопреки распространенному мнению, они тоже могут быть полезны для здоровья! Возглавляет наш список имбирь. Он обладает свойствами, улучшающими обмен веществ, также может снизить уровень голода. Женьшень является еще одной волшебной травой, часто используемой в китайской медицине для ускорения потери веса и улучшения обмена веществ. Корица — это еще одна специя с метаболическим эффектом, которая также регулирует уровень сахара в крови. Черный перец блокирует образование жировых клеток благодаря пиперину. Горчица и куркума тоже обладают полезными свойствами.

Чтобы не потерять нас в новостной ленте, поставьте лайк нашей статье

Наш телеграмм Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)