» » » Почему он потерял интерес? Самые глупые женские ошибки

Почему он потерял интерес? Самые глупые женские ошибки

Почему он потерял интерес? Самые глупые женские ошибки
Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 19 февраль 2019
1 176
0
Мужчина отстранялся от Вас после первого же свидания? Думаю, каждой знакома ситуация, когда уже после первых встреч наедине мужчина теряет к Вам интерес. Дело здесь совсем не в том, что Вы неправильно подобрали наряд и макияж...
Почему он потерял интерес? Самые глупые женские ошибки

Мужчина отстранялся от Вас после первого же свидания? Думаю, каждой знакома ситуация, когда уже после первых встреч наедине мужчина теряет к Вам интерес. Дело здесь совсем не в том, что Вы неправильно подобрали наряд и макияж. Вся проблема заключается в поведении. Вы по незнанию сделали что-то, из-за чего возлюбленный решил оставить Вас в одиночестве. Какие же роковые ошибки совершает каждая из нас? Сегодня мы расскажем Вам о том, чего делать категорически не стоит.

Лучше меньше, чем больше

Самая правильная стратегия выстраивания отношений с сильным полом - это недостаток Вас в его жизни. Если он видит Вас чуть ли не целый день, то начинает пресыщаться Вашим обществом. Такое поведение позволительно только для пар, находящихся в браке или живущих вместе. Вам же стоит запомнить маленький секрет: в жизни всё-таки лучше, когда Вас мало. Это развивает желание завоевать сердце недоступной дамы.

«Мне лучше знать»

Мужчина убежит, как только обнаружит в Вас жажду тотального контроля. Не стоит думать, что мужчина - это ребенок, который всю жизнь ждал мамочку вроде Вас. Оставьте ему право выбирать, с кем встречаться, куда ходить и что есть на обед. Адекватному и самодостаточному мужчине не захочется находиться в тени своей женщины. Под каблуком комфортно только слабовольным и робким мальчикам. Нужен ли Вам такой мужчина? А Вы, если хотите кем-то управлять, то заведите домашнее животное.

«Я - единственная звезда на небе»

Вы никогда не заполучите достойного мужчину, если не начнете видеть дальше собственного носа. Ни одному порядочному кавалеру не понравится, если его спутница не интересуется ничем, что касалось бы его. Понятно, что Вы хотите выглядеть идеалом, но не стоит при этом забывать о мужчине. Если он не увидит в Вас взаимного интереса, то решит, что отношения с ним Вас не интересуют вовсе.

«Поговорим о моём бывшем»

Опять же, практически у каждой женщины есть неприятный прошлый опыт. Но, не успев пережить негативные эмоции от бывшего мужчины, не стоит искать нового. Ни один уверенный в себе мужчина не допустит третьего человека между Вами. Не упоминайте Ваши прошлые отношения и не ревнуйте мужчину к бывшим. Только так Вы сможете построить счастливое настоящее.

«Это же естественно!»

Каждый мужчина примерно представляет, что из себя представляет эпиляция, походы к косметологу и борьба с целлюлитом. Однако слышать об этом сильному полу более, чем неприятно. Не отталкивайте от себя мужчину детальными рассказами о критических днях и бритье ног. Им эта информация ни к чему. Оставьте при себе тайны собственной «идеальности».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)