» » » Почему именно Вы заслуживаете лучшего мужчину?

Почему именно Вы заслуживаете лучшего мужчину?

Почему именно Вы заслуживаете лучшего мужчину?
Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 19 февраль 2019
1 570
0
Я достойна лучшего. Я перенесла столько горечи, обид, моё сердце кровоточит от нанесенных ран, но я продолжаю сражаться. Именно поэтому я заслуживаю настоящего Мужчину. Ему не обязательно иметь несколько машин и квартир...
Почему именно Вы заслуживаете лучшего мужчину?

Я достойна лучшего. Я перенесла столько горечи, обид, моё сердце кровоточит от нанесенных ран, но я продолжаю сражаться. Именно поэтому я заслуживаю настоящего Мужчину. Ему не обязательно иметь несколько машин и квартир. Однако он должен быть тем, кому я смогу доверить свою жизнь. Эти поиски могут затянуться на года, но на меньшее я не хочу размениваться. У него будет два пути: либо показать, на что он способен, либо сойти с моей дороги...

Слишком занят, чтобы любить

Ты не был готов к любви. Тебе важнее друзья, карьера и веселые компании. Обо мне ты вспоминал, когда становилось скучно. Теперь я вижу твоё равнодушие в полной красе. Моё чувство собственного достоинства пострадало, но не разбилось вдребезги. Поэтому я ухожу. Ты недостоин такую женщину, как я.

Докажи не словом, а делом

Ты из тех мужчин, что способны работать только языком? Думаю, путь до двери найдешь сам! Я больше не хочу связывать свою жизнь с пустословом. Если хочешь заполучить верного союзника, который проведет с тобой всю жизнь, то начни подтверждать свои слова делом. Я важна для тебя? Тогда докажи мне это, потому что птица-говорун — это не мой вариант.

Я заслуживаю уважения

Если рассчитываешь связать свою жизнь с прислугой, то проходи мимо. Я достойна любви и уважения. Мне не привыкать работать руками, я не пустышка, с которой не о чем поговорить. Я буду уважать того, кто будет уважать меня. Если в паре царит только презрение и желание унизить друг друга, то такие отношения заслуживают худшей участи. Я же собираюсь связать свою жизнь с достойным мужчиной.

Не собираюсь размениваться

Ты действительно посчитал, что я подхожу для роли второго плана? Извини, но я готова это оспорить. Забудь мой номер телефона. Такой мужчина, как ты, оказался недостоин счастья с достойной женщиной. Я не подхожу неудачникам без принципов. Таким впредь просто запрещено приближаться ко мне. Тебе, в том числе.

Не даю второго шанса

В моей жизни было слишком много вторых шансов. Причем те, кто их получил, не заслуживали того. Впредь я научусь разбираться в людях до того, как они станут калечить мою душу. Я не собираюсь прилагать усилия, чтобы терпеть неуважение. Мужчина может совершить промах, но он не должен вызывать у меня сомнения.

Я не стану ждать, когда ты решишься

Мужчина - это тот, кто не станет топтаться на одном месте годами. Либо я иду вперед с тобой об руку, либо наши пути расходятся раз и навсегда. Ты можешь копаться в себе и пытаться разобраться в своих чувствах, но я не должна ждать тебя всю свою жизнь. Либо мы идем вместе, либо...

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)