» » » 7 красавиц из российских детективных сериалов

7 красавиц из российских детективных сериалов

7 красавиц из российских детективных сериалов
Кино
admin
Фото: BUKA-BUKA
22:12, 13 февраль 2019
1 590
0
Женщины в форме выглядят строго и интригующе, а еще лучше, когда наряд полицейской примеряют симпатичные актрисы. О них - в нашей подборке!

Женщины в форме выглядят строго и интригующе, а еще лучше, когда наряд полицейской примеряют симпатичные актрисы. О них - в нашей подборке!

1) Анна Ковальчук

Лучший следователь российского кинематографа, который расследует дела аж с 2001 года. Анна Ковальчук сыграла роль знаменитой Марии Шевцовой, которая сразу же полюбилась зрителям.

Также Ковальчук блестяще сыграла роль Маргариты в отечественной экранизации романа Булгакова.

7 красавиц из российских детективных сериалов


2) Ольга Копосова

Еще один успешный сериал, который собрал в себе несколько красивых женщин, - это "След"(2007 - 2018 год). Основательную часть жизни посвятила этому сериалу актриса Ольга Копосова. Женщина утверждает, что в восторге от своей героини Галины Рогозиной, благодаря своему персонажу Копосова стала сильнее духом.


3) Светлана Ходченкова

На счету Ходченковой множество работ, и, конечно же, детективный жанр не мог обойти знаменитую актрису стороной. Светлана сыграла гениального сыщика Катю Лаврову, которая без ума от высшей математики и с легкостью распутывает самые сложные преступления. Сериал "Метод Лавровой" содержит всего два сезона.


4) Виктория Тарасова

Виктория Тарасова сыграла одну из главных ролей в одном из лучших отечественных детективных сериалов под названием "Глухарь". Ирина Зимина в исполнении актрисы получилась строгой, справедливой и женственной.



5) Наталья Юнникова

Наталья Юнникова, актриса с удивительно нежными чертами лица, сыграла роль следователя Василисы в старом добром сериале "Возвращение Мухтара". К сожалению, Юнникова прожила недолгую жизнь и скончалась в 37 лет от удара головой.


6) Виктория Герасимова

Милая блондинка Виктория Герасимова снималась в нескольких сериалах с криминальным подтекстом (тот же "Глухарь"), однако наиболее запоминающейся работой девушки стала роль Кати Свиридовой в "Семейном детективе".


7) Ольга Красько

Ольга Красько сыграла роль майора полиции Алевтину Борзовой в одноименном мелодраматическом сериале "Московская борзая". Однако эта работа далеко не самая громкая в карьере актрисы. Красько "засветилась" в фильмах "Турецкий гамбит", "Первая попытка", а также в сериале "Склифосовский".


Понравилась статья? Ставь лайк и подписывайся на канал!

А что хочешь видеть ты? Что больше нравится: зарубежные или отечественные сериалы? Пиши в комментариях, твое мнение очень важно для нас.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)