Тбили Теплый

Тбили Теплый
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:03, 26 февраль 2019
692
0
сегодняшний герой - молодой рэпер с большими творческими перспективами Тбили Теплый. Биография его интересует многих людей. Карьера этого..

сегодняшний герой - молодой рэпер с большими творческими перспективами Тбили Теплый. Биография его интересует многих людей. Карьера этого парня только началась, а он уже успел обзавестись армией поклонников. Более подробная информация о нем представлена в статье.

Мальчик появился на свет 18 ноября 1992 года. Сергей Теплый – так по-настоящему зовут нашего героя. Его родным городом является столица Грузии Тбилиси, отсюда и псевдоним. Семья нашего героя часто переезжала с места на место. Большая часть детства Сережи проходила на Кавказе. Некоторое время он с мамой и папой провел в Норильске. Затем были и другие города. В подростковом возрасте наш герой переехал на Украину. Семья окончательно обосновалась в городе Мариуполе. Там парень окончил среднюю школу и поступил в техникум.

Парень с детства проникся к данному музыкальному направлению. А на первых курсах техникума юноша собрал команду единомышленников. Ребята записывали треки в домашней обстановке на кассеты.

Вскоре Тбили получил возможность попробовать себя в профессиональной студии. Первый трек, который он записал, назывался «Все начиналось». После этого карьера Сергея пошла в гору. Благодаря приятному речитативу и любовной тематике композиций, рэпер покорил аудиторию слушателей в возрасте от 15 до 35 лет. Сейчас он проживает в Москве, ездит с гастролями по всей России.

Тбили Теплый, биография которого рассматривается в статье, пользуется популярностью у противоположного пола. Он часто посещает ночные клубы, где знакомится с красивыми девушками. Для него мимолетный роман – вполне обычное дело. О серьезных отношениях парень пока не задумывается. Рэпер неоднократно заявлял, что собирается жениться ближе к 30 годам. А пока он строит музыкальную карьеру и наслаждается холостяцкой жизнью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)