» » » Полиция моды: 7 российских звезд, которым срочно нужен стилист

Полиция моды: 7 российских звезд, которым срочно нужен стилист

Полиция моды: 7 российских звезд, которым срочно нужен стилист
Кино
admin
Фото: BUKA-BUKA
22:12, 13 февраль 2019
1 201
0
Мы привыкли к тому, что кумиры миллионов должны выглядеть безукоризненно. Однако звезды тоже люди, которые могут ошибаться.

Мы привыкли к тому, что кумиры миллионов должны выглядеть безукоризненно. Однако звезды тоже люди, которые могут ошибаться.

1) Наташа Королева

Наташа Королева - удивительно позитивная женщина, которую просто обожают преданные поклонники. Но вот что касается выбора нарядов, то здесь даже фанаты отмечают странный вкус певицы. Наташа злоупотребляет безвкусным цветочным принтом, пресловутым "леопардом" и минимальной длиной платьев. Но главное, чтобы ей самой нравилось, правда ведь?

Полиция моды: 7 российских звезд, которым срочно нужен стилист

2) Яна Рудковская

Мне кажется, Рудковская очень удивилась бы, узнав, что ее обвиняют в недостатке вкуса: Яна всегда выбирает безукоризненно женственные наряды. Правда, впечатление от них портят рюши, стразы и прочие атрибуты незрелого девчачьего гардероба. Надо сказать, что со времен начала карьеры Рудковской ее образы все же стали сдержанней, но ошибки женщина все равно совершает.


3) Лариса Долина

Главной ошибкой Долиной является то, что при выборе платьев певица абсолютно не учитывает особенностей своей фигуры, которая не всегда находится в идеальной форме. Да и эпатажа в нарядах Ларисы многовато.


4) Анна Семенович

Ни для кого не секрет, что Анна всеми силами старается подчеркнуть свою грудь, которая и без того довольно выдающаяся. Но это не всегда получается гармонично.


5) Анастасия Волочкова

Волочкову у нас не любят. Видимо, именно поэтому когда-то талантливая балерина стремится привлечь к себе внимание не только шпагатом, но и "модными" образами.


6) Лолита Милявская

А вот Лолита и не претендует на звание самой стильной. Со стороны кажется, будто певице абсолютно все равно, что она утром вытянула из шкафа. И такому равнодушию к мнению окружающих можно только позавидовать.


7) Елена Ваенга

Елена Ваенга обладает невероятно красивым голосом, но с чувством вкуса у певицы проблемы. Видно, что она старается сделать свой стиль уникальным, однако неудачный принт и странные фасоны делают свое дело.


Но, конечно же, знаменитости учатся на своих ошибках и даже самые отъявленные нарушители модных законов со временем выбирают более сдержанные наряды.

Хотите больше статей про отечественных знаменитостей? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)