» » » Знаете ли вы, что люди, которые чаще занимаются сексом, имеют больший доход?

Знаете ли вы, что люди, которые чаще занимаются сексом, имеют больший доход?

Знаете ли вы, что люди, которые чаще занимаются сексом, имеют больший доход?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
07:55, 29 январь 2019
462
0
Учёные доказали, что партнёры, которые занимались сексом около четырёх или пяти раз в неделю, зарабатывали на пять процентов больше, неже..
Знаете ли вы, что люди, которые чаще занимаются сексом, имеют больший доход?

Учёные доказали, что партнёры, которые занимались сексом около четырёх или пяти раз в неделю, зарабатывали на пять процентов больше, нежели те, у кого сексуальная жизнь была беднее. Скорее всего, из-за расширения сосудов и поднятия кровяного давления в мозг поступает больше питательных элементов, что и приводит к активации его работы. К тому же, увеличивается содержание эндорфинов (гормоны счастья), которые являются естественными антидепрессантами, что подымает настроение и предрасполагает к более продуктивной работе. С этой целью в девятнадцатом веке был изобретён вибратор. Он являлся средством лечения депрессий и предменструального синдрома (пмс, в народе).

Так же, доказано, что девушки с пышной верхней губой больше склонны к получению оргазма. Но больше всего поражает факт, что женщины с большей долей вероятности смогут испытать оргазм, если у них повышена температура и, если в помещении, где происходит сам процесс, жарко, и, если их ноги находятся в тепле. Доказано, что на тридцать процентов больше женщин смогли получить оргазм, когда их ноги были одеты в носки, чем тех, которые занимались сексом босиком.

С физиологической точки зрения, лучшее время для занятия сексом – полвосьмого утра (бедные совы). Именно тогда гормональный фон наиболее благоприятен для таких занятий. А вот самое распространённое время – вечер субботы. Так уж диктует нам технологический прогресс и распорядок недели. Доказано, что люди, чаще занимающиеся сексом куда лучше воспринимают входящую информацию. Это позволяет им лучше учиться. Наверное, студентам во время сессии и перед экзаменом, вместо того, чтобы звать «халяву», лучше соблазнить любимого человека. Либидо мужчины можно определить по скорости роста его щетины! Чем она выше, тем и запросы сексуального характера у него больше. Секс влияет на иммунитет. У людей, чья сексуальная активность выше, уровень иммуноглобулина A больше на тридцать процентов.

Следует напомнить, что это вещество является одним из первых гуморальных барьеров организма, с которыми встречаются вирусы и бактерии, попадая на слизистую носа, рта, горла, глаз и так далее. Мужчины, восемьдесят пять процентов ваших собратьев умирали во время секса, изменяя своим жёнам. И, к слову, мусульмане предусматривают на этот случай смертную казнь, если вам посчастливится попасть в оставшиеся двадцать процентов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)