Что такое Аналингус?

Что такое Аналингус?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
07:55, 29 январь 2019
546
0
Аналингус является формой орального секса, где язык используется для стимуляция ануса и промежности партнера вокруг сфинктера. Такой вид..
Что такое Аналингус?

Аналингус является формой орального секса, где язык используется для стимуляция ануса и промежности партнера вокруг сфинктера. Такой вид орального секса активно используется из-за многочисленных эротических нервный окончаний находящихся в анальной области, как у мужчин так и у женщин. Большинству людей такая стимуляция может быть весьма приятна. Аналингус так же обычно называют #Римминг.

Практика аналингуса часто может сталкиваться с определенными рисками и конфузами. Из-за возможного присутствия фекальных бактерий, практика несет за собой риск желудочно-кишечных заболеваний. Избежать риска можно при помощи тщательной гигиены, а так же специальных платин на зубах. Более того, именно во время аналингуса повышается шанс передачи ЗППП таких как герпес и сифилис. Для тех, кто хочет попробовать аналингус в своей сексуальной жизни, стоит помнить, что нужно поддерживать гигиену не только промежности, но и полости рта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)