» » » 5 способов, как заставить женщину ценить вас, отношения

5 способов, как заставить женщину ценить вас, отношения

5 способов, как заставить женщину ценить вас, отношения
Отношения / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:44, 23 январь 2019
610
1
Поначалу женщина была нежной, ласковой, милой и всё такое, но вот со временем она стала совсем другой, складывается такое ощущение, что е..


Поначалу женщина была нежной, ласковой, милой и всё такое, но вот со временем она стала совсем другой, складывается такое ощущение, что её как будто подменили. Как же её заставить стать той которой она была ещё в те дни, когда вы только начинали с ней встречаться?

Если вам в голову пришла такая мысль, хочу вас огорчить она не правильная, ведь почему ваша женщина охладела к вам, стала ворчливой и не ласковой, ответ прост, из-за вас. И для того чтобы изменить ситуацию в нужное вам русло нужно начинать работать над собой, а когда изменитесь вы измениться и её отношение к вам.

Итак, с чего нужно начать меняться в первую очередь? Какие действия необходимо начать делать?



1 1. "Прекратить усугублять ситуацию"

Что имеется ввиду, когда в отношениях всё плохо, первым делом что необходимо сделать, так это не ухудшать их дальше. Ведь когда человек понимает, что он оказался в выротой яме, первым что ему нужно сделать так это прекратить копать её дальше. Так вот, перестаньте ругаться, придираться к своей женщине что она такая плохая и всё такое. Это пожалуй первый и самый важный пункт как начать улучшать ваши отношения.



2 2. "Скажите слова любви, побольше искренних комплиментов, проявите заботу"

Женщины как правило любят ушами, если она давно не слышала в свой адрес слова любви и похвалы в свой адрес, она здорово удивиться такому поведению мужчины, и если она ничего вам и не скажет вслух, то задумается что вы ни такой уж и плохой.



3 3. "Займитесь наконец своим телом"

Мужчина который выглядит как дрищ будет вызывать у женщины лишь жалость, а если у него пивной животик и обвисшая кожа, то о каком уважении и любви к мужчине можно говорить. Если такой мужчина не может позаботиться даже о себе. Мужчина в понимании женщины должен быть сильным, и физически выносливым.



4 4. "Начните интересоваться увлечениями своей женщины, её хобби, проще говоря тем чем она живёт"

Вспомните сами как вам было приятно рассказывать о том чем вы очень сильно увлечены, а если такой человек будет у женщины ей это вдвойне приятнее ведь мужчина всегда под рукой, чтобы с ним поделиться своей страстью, увлечениями. Вы тогда станете не просто её мужчиной, но и ещё самым лучшим другом.



5 5. "Проявите фантазию, сделайте ей сюрприз"

Одним словом выйдите за рамки ваших обычных подарков и сюрпризов на новый необычный для неё уровень. Пригласите её в то место где она никогда не была, например в ресторан на крыше высотного дома под открытым небом, или подарите её кучу разноцветных шариков. Дайте ей то, что она долгое время будет вспоминать с большим восторгом.

P.S. Если вы по настоящему хотите чтобы ваша женщина ценила и любила вас как прежде, начните к ней относиться как те дни когда вы только начали встречаться с ней, когда вам всё было в ней интересно. Когда меняется человек, меняется и отношение к нему окружающих, что уж говорить о любимой женщине, которая всегда рядом с вами! Начните заново любить и ценить её, и тогда она начнёт делать то же самое с вами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)