» » » Победитель "Евровидения-2019" оказался геем. Его уличили в обмане ради голосов

Победитель "Евровидения-2019" оказался геем. Его уличили в обмане ради голосов

Победитель "Евровидения-2019" оказался геем. Его уличили в обмане ради голосов
Музыканты
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:15, 29 июль 2021
233
0
25-летний Дункан Лоуренс стал победителем "Евровидения-2019" в Тель-Авиве с песней "Arcade". Однако певца обвинили в том, что он скрыл свою нетрадиционную ориентацию, чтобы заработать больше голосов. На недавней пресс-конференции Дункан Лоуренс рассказал журналистам, что
25-летний Дункан Лоуренс стал победителем "Евровидения-2019" в Тель-Авиве с песней "Arcade". Однако певца обвинили в том, что он скрыл свою нетрадиционную ориентацию, чтобы заработать больше голосов.
Победитель "Евровидения-2019" оказался геем. Его уличили в обмане ради голосов

На недавней пресс-конференции Дункан Лоуренс рассказал журналистам, что является бисексуалом. После такого заявления он подвергся осуждению в закулисье "Евровидения-2019"."Он - гей, а не бисексуал, но боится признаться до конца потому что тогда не получит смс-голоса молодых девушек, которые являются его основной аудиторией, а также не совсем толерантно настроенных стран", - рассказал источник из организаторов конкурса.
По данным инсайдера, до финала конкурса продюсеры строго запретили исполнителю признаваться в собственной гомосексуальности, чтобы не потерять голоса консервативно настроенных зрителей.В результате Дункан Лоуренс все же смог занять в Тель-Авиве первое место, исполнив песню "Arcade". Молодой исполнитель по итогам голосования набрал 492 балла.

Напомним, 35-летний Сергей Лазарев выступил на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" с песней "Scream". Композицию написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом и отвечавшим за текст музыкантом Шароном Воном. В результате выступавший под пятым номером Лазарев занял третье место."Я не знаю, что надо сделать такого, чтобы как-то Россию... Я вижу какую-то некую предвзятость, может быть, к политике России, может быть, вообще к стране... Хотя, что касается журналистов, нужно отдать им должное: в этом году меня гораздо меньше доставали политическими вопросами. Очень дружественно были настроены и фанаты, и СМИ", - прокомментировал Сергей Лазарев итоги "Евровидения-2019".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)