» » » На женщину всегда смотрят те мужчины, которые отражают её

На женщину всегда смотрят те мужчины, которые отражают её

На женщину всегда смотрят те мужчины, которые отражают её
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:44, 14 май 2021
289
0
[img]https://sun9-14.userapi.com/impg/Wi_FKtseNuzuve3HeZAN6gXbSNB-0V99oKNPIQ/Drzy7mCp_Ow.jpg?size=807x452[/img]Осознавая это или нет, Женщина притягивает в свою жизнь мужчин, которые отражают её внутренние качества. Мужчина, как бы своим поведением..
[img]https://sun9-14.userapi.com/impg/Wi_FKtseNuzuve3HeZAN6gXbSNB-0V99oKNPIQ/Drzy7mCp_Ow.jpg?size=807x452[/img]

Осознавая это или нет, Женщина притягивает в свою жизнь мужчин, которые отражают её внутренние качества. Мужчина, как бы своим поведением транслирует внутреннее содержание женщины, насколько она ценит и уважает себя, на сколько она созвучна со своей природой.

Если женщина мечтает, чтобы мужчина появился надёжный, сильный или ещё какой... Ей необходимо понять, в чем именно у неё перекос. Поскольку жизнь нам присылает только тех мужчин, которые соответствуют нашему внутреннему сценарию. Отношения, это увеличительное стекло, которое со временем раскроет все теневые стороны друг друга, и покажут, что именно не созвучно в нас самих.

Женщине просто необходимо быть счастливой и удовлетворённой в первую очередь для самой себя, от этого зависит, какой мужчина придёт в её жизнь и как он будет проявляться.

Очень часто женщина рвётся скорее начать отношения, чувствую при этом внутреннюю пустоту... И когда появляются отношения, она пытается заполнить свою внутреннюю пустоту с помощью мужчины, и со временем мужчине становится не интересно.

Что бы мужчина не говорил, ему всегда будет интересна та женщина, у которой есть свои интересы, взгляды и желания. Самодостаточная женщина, притягательная Женщина. И если женщина живёт только отношениями, забывая о себе, то в этих отношениях образуется застой, который и приводит к кризису.

Женщина, которая вкладывает часть энергии в себя, всегда остаётся притягательной для мужчины. Я разбирала астрологическую карту, одной клиентки и у неё был в отношениях кризис. В ходе разбора, я у неё спросила «разве у вас нет внутри этих качеств, которые проявляются в отношениях», она говорит «я же мужу не показываю, веду себя при нём совсем иначе...» Или женщина притянула мужчину, который не сильно её ценит, и было понятно, почему он появился».

Нам важно научиться жить своей полноценной жизнью, быть интересной, тогда мы будем для мужчины по-настоящему любимой и желанной. Если женщина, искренне наслаждается своей жизнью, это признак того, что она готова к настоящим отношениям. Потому что в отношениях, мужчина будет отражать наши качества, наши жизненные взгляды.

Источник…

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)