» » » 5 вещей, которые позволят увеличить женский интерес к мужчине, как к мужчине

5 вещей, которые позволят увеличить женский интерес к мужчине, как к мужчине

5 вещей, которые позволят увеличить женский интерес к мужчине, как к мужчине
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
15:56, 15 январь 2019
544
0
5 вещей, которые позволят увеличить женский интерес к мужчине, как к мужчине

Как в женщинах возникает влечение к мужчине? Что ж, это происходит само по себе, когда ты делаешь ряд вещей, предназначенных для того, чтобы пробудить в ней желание узнать тебя максимально близко.

Утонченные жесты, слова и физический контакт могут сотворить чудеса с количеством страсти, которая начнёт кипеть в девушке.

Давай представим себе два сценария.

Первый: Нервный мужчина

Когда он встречает девушку, его глаза бегают, он едва может прикоснуться к ней и от него просто испускается нервозность. Девушка быстро почувствует это и сразу потеряет всякий интерес. Во время разговора он часто смотрит в свой телефон, его колени нервно подёргиваются, а в моменты молчания он чувствует неловкость и пытается заполнить паузы бессмысленной болтовней.

Когда встреча подходит к концу и пора расходится, он мимолётно целует ее в щечку и направляется к выходу, смотря под ноги, не оглядываясь на нее.

Второй: Уверенный мужчина

Когда он встречает девушку, он смотрит ей в глаза и приветливо улыбается и целует ее в щеку. Поцелуй длится достаточно долго, чтобы она смогла почуять аромат его парфюма. Он касается ее руки на секунду, а затем садится. Во время разговора он время от времени прикасается к ней, чтобы подкрепить некоторые слова.

Когда встреча заканчивается, он крепко обнимает девушку, касаясь нижней части её спины и снова поддерживает зрительный контакт. Когда уходит, он оглядывается, машет рукой и выходит за дверь.

У какого мужчины будет больше шансов в будущем продолжить более тесно общаться с женщиной?

Очевидно, что у второго. Он делал правильные вещи, которые заставляли девушку чувствовать себя комфортно, он прикасался к ней правильным образом, что создавало влечение, и он действовал спокойно и уверенно. Она будет долго думать о нем после этой встречи.

Первый тип станет туманным воспоминанием в кратчайшие сроки.

Давай рассмотрим эти вещи чуть более подробно, чтобы было понятнее.

1. Медленный поцелуй в щеку

Медленно поцеловав ее в щёку, ты дашь ей понять, что ты не бесчувственный сухарь. Вряд ли какая-нибудь девушка станет возражать, так как в такие моменты женщины начинают чувствовать легкое головокружение. Этот поцелуй должен продолжаться достаточно долго, чтобы она заметила его, но не настолько длинным, чтобы показаться чем-то жутким, о чем она потом будет рассказывать своим подружкам.

2. Поглаживание рук

Приветствуя женщин и поцеловав её руку, ты можешь затем выставить себя в роли альфа-самца. Один из способов сделать это - поглаживать, а затем нежно держать ее за руку. Если ты уже хорошо знаешь девушку, то можно даже несильно сжать одну или обе кисти рук, чтобы она чувствовала серьёзность твоих намерений.

3. Длительный зрительный контакт и улыбка

Зрительный контакт - это одна из тех вещей, с которой очень легко накосячить. Слишком малый покажет, что мужчина нервничает и чувствует себя неуверенно, чрезмерно длительный – заставит женщину почувствовать себя жутко и думать, что мужчина потенциальный извращенец. Так что попрактикуйся, чтобы удерживать зрительный контакт (и улыбаться) в течение нескольких секунд. Думай об этом как о соревновании, в котором она должна отвести взгляд первой.

4. Сильные, крепкие объятия в конце встречи

Когда встреча заканчивается, тебе нужно оставить у нее впечатление, что ты настоящий мужчина. Для этого просто крепко обними ее и удерживай не менее 2-3 секунд. Женщины хотят чувствовать себя в безопасности рядом с мужчиной. Оценив твои силы во время объятий, она почувствует эту безопасность, что пробудит в ней страсть на подсознательном уровне. Не забудь также коснуться нижней части её спины (нет, не ягодиц), это довольно чувственная область.

5. Сделай комплимент, как хорошо от неё пахнет

Во время разговора не забудь упомянуть, как хорошо она пахнет. Женщинам нравится такой комплимент, и всегда есть что-то сексуальное в том, как люди пахнут, это идёт рука об руку с другими чувствами, которые создают возбуждённое настроение во время разговора.

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал, вам несложно, мне приятно!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)