» » » Комплименты, которые женщины просто обожают?

Комплименты, которые женщины просто обожают?

Комплименты, которые женщины просто обожают?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:56, 15 январь 2019
1 368
0

Нравятся ли женщинам комплименты? Определенно да! Почему? Все просто: потому что им необходимо слышать приятные слова от своих мужчин. Нужно ли рассказывать о том, что может произойти, если мужчина не будет удовлетворять эту необходимость? Есть несколько возможных вариантов, от молчаливого негодования до громкого скандала. Но этих неприятностей так легко избежать, делая время от времени несколько простых элегантных комплиментов.

Твое мнение много значит для меня

Мужчина, который ценит мнение своей женщины, показывает, что он действительно уважает ее, поэтому это, пожалуй, один из самых мощных комплиментов для девушек. Сказав своей девушке, что тебе небезразлично, что она думает по какому-либо поводу, ты сообщаешь ей, что полностью доверяешь ей и готов поделиться своими секретами и выслушать ее советы. Эта фраза является мощным комплиментом, и она может стать реальным стимулом для вашей любимой избраннице продолжать посвящать тебе жизнь. Стоит сказать, что выслушав мнение, не обязательно делать так, как она сказала, это всего лишь мнение.

У тебя отличное чувство юмора!

Комплименты, которые женщины просто обожают?

По какой-то причине многие мужчины считают, что у девушек не может быть хорошего чувства юмора, и они совершенно не правы. Одна из самых больших ошибок, которую только можно совершить в отношениях, - не замечать юмора вашей избранницы и не смеяться над её шутками. Тебе, скорее всего, нравится, когда кто-то ценит твой юмор, так почему бы не проявить к своей женщине такое же отношение? Просто дай ей понять, что тебе весело с ней, и считай, что ее сердце покорено.

Есть много забавных комплиментов для девушек, но недостаточно просто сказать ей, что она веселая, также нужно показать, что тебе действительно нравится ее чувство юмора, а это значит нужно смеяться над ее шутками. На самом деле это даже лучше, чем какие-то слова. Конечно, это может сработать, только если у нее действительно есть чувство юмора. В противном случае тебе придется каждый раз напоминать себе, что нужно смеяться, когда она отпускает ужасную шутку, или придётся признать, что твой комплимент был ложью.

Я тебе доверяю

Доверие является главной точкой опоры в любых отношений. Вот почему почаще нужно напоминать ей, что доверяешь ей. Это, безусловно, одна из тех фраз, которые женщины обожают слышать. Многие пары распадаются из-за ревности, и если ты не хочешь, чтобы и твои отношения оказались среди них, лучше «запастись» благосклонностью своей любимой женщины. Конечно, если у вас доверительные отношения, такие вещи, как благосклонность, следует воспринимать как должное, но ни капли не повредит, если ты поблагодаришь ее за верность.

У тебя красивые глаза/волосы/руки/губы

Зачем выдумывать изощренные комплименты, когда можно просто сказать девушке, что она красивая? Да, любая женщина оценит эти слова, но, как бы ты ни был искренен, комплименты об общей красоте все равно будут звучать тривиально. Главная в комплиментах, которые особенно нравятся женщинам, не совсем очевиден. Старайся быть более конкретным и делать акцент на определенные части ее тела, а не хвалить само тело. Если ее глаза тебя завораживают, обязательно расскажите ей об этом. Комплименты, хвалящие её прическу и волосы, тоже хорошо работают.

Делая комплименты ее специфическим особенностям внешности, ты также покажешь, что сосредоточен не только на ее сексуальных частях тела. Это может оказаться важным на начальном этапе отношений, потому что так ты продемонстрируешь серьезность своих намерений. Также можно смело хвалить маникюр или кожу своей подруги. Бог знает, сколько времени и усилий она тратит, чтобы всё это выглядело безупречно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)