» » » Решила одеваться как модные нью-йоркские цисгендерные женщины

Решила одеваться как модные нью-йоркские цисгендерные женщины

Решила одеваться как модные нью-йоркские цисгендерные женщины
Жизнь
ibra
Фото: BUKA-BUKA
18:10, 14 январь 2019
711
0
Так вот, блогерки в Нью-Йорке оказывается...
Решила одеваться как модные нью-йоркские цисгендерные женщины

Привет, вы попали в блог продюсерки Елены Акукве, чтобы вы не убежали в Википедию искать, что такое цисгендерные женщины, привожу выдержку тут. Не портите мне статистику, не сегодня.

Цисгендерность (от лат. cis, — односторонний и англ. gender — пол, гендер) — термин, обозначающий людей, чья гендерная идентичность совпадает с биологическим полом.

Так вот, модные цис-женщины в Нью-Йорке оказывается любят классику, по крайней мере самые богатые и известные. Разберем наряд одной из них и найдем аналоги в наших универсальных магазинах. Такой план.Если хотите больше такого, ставьте "+" в комментариях, будем разбирать наряды разных блогерок и подбирать варианты безболезненные для минимального размера оплаты труда в 2019 году. Вы со мной? Тогда идите ставить плюсик, я тут подожду.


Танеша Авашти и ее наряды

Танеша создала свой блог 5 лет назад, с благородной целью – показать, что мода не только для высоких и худых. У нее двое детей и любящий муж.

В качестве основы для этой нейтральной цветовой палитры в меру упитанная блогерка взяла джинсы цвета московского снега. Затем добавил вязаный свитер, который буквально сочетается со всем и отлично держит тепло всю прогулку. Под свитером термобелье, чтобы можно было ходить нараспашку, вроде как "только что выбежала из кондоминимума за кефиром". Под джинсами с этой же целью припасены не панталоны Бриджит Джонс, а полноценные термо-легинсы.

Чтобы завершить свой образ Танеша Авашти (попробуйте быстро произнести фамилию Авашти, будьте здоровы) надела пальто из верблюжьей шерсти. Это классика, достаточно повседневная, чтобы носить с джинсами. Чтобы добавить немного шика понадобится милый берет и сумочка-малышка на ремне через плечо.

Про модные головные уборы 2019 года писали недавно, не пропустите.

Дивы, я напряглась и нашла для вас все, что носят американские блогерки со скидками от французских и итальянских брендов. Не благодарите.

Нужны будут ссылки, знаете где меня найти, да? Правильно, в комментариях!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)