» » » Лучшие романы магов (описание+аудиокниги)

Лучшие романы магов (описание+аудиокниги)

Лучшие романы магов (описание+аудиокниги)
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
22:06, 21 март 2019
1 210
0
1.Сто лет одиночества. Габриэль Гарсиа Маркес Одна из величайших книг ХХ века. Странная, поэтичная, причудливая история города Макондо, з..
Лучшие романы магов (описание+аудиокниги)

1.Сто лет одиночества. Габриэль Гарсиа Маркес
Одна из величайших книг ХХ века. Странная, поэтичная, причудливая история города Макондо, затерянного где-то в джунглях, – от сотворения до упадка. История рода Буэндиа – семьи, в которой чудеса столь повседневны, что на них даже не обращают внимания. Клан Буэндиа порождает святых и грешников, революционеров, героев и предателей, лихих авантюристов – и женщин, слишком прекрасных для обычной жизни. В нем кипят необычайные страсти – и происходят невероятные события. Однако эти невероятные события снова и снова становятся своеобразным «волшебным зеркалом», сквозь которое читателю является подлинная история Латинской Америки…

Габриэль Гарсиа Маркес Сто лет одиночества 8:01:51

2. Ежевичное вино. Харрис Джоанн
Вино может творить чудеса. Джей Макинтош, писатель, который не пишет, находит шесть бутылок домашнего вина, чудом сохранившихся со времен его детства, о котором он вспоминает с острой ностальгией, наслаждением и горечью. Чудаковатый старик-садовод, когда-то сильно повлиявший на судьбу Джея, а потом исчезнувший без следа, создал вино, которое может перевернуть целую жизнь...

Джоанн Харрис Ежевичное вино 1 4:59:13 Джоанн Харрис Ежевичное вино 2 4:49:31

3. Ящик для письменных принадлежностей. Милорад Павич
Изучение старинной шкатулки для письма, обследование ее отделений и потаенных закоулков, запахов и звуков писатель превращает в путешествие по космосу человеческой души. Именно здесь разлученные временем и пространством герои могут вспомнить забытые имена любви и наконец-то обрести себя и друг друга.

Милорад Павич Ящик для письменных принадлежностей 3:54:49

4. Укус ангела. Павел Крусанов
В 2000 году роман-мистерия Павла Крусанова "Укус ангела" вызвал настоящую бурю в новейшей русской литературе, отзвуки которой слышны до сих пор. Историей блистательного воцарения священного императора автору удалось задеть самые глубокие, самые сокровенные струны русского читателя постимперской эпохи.

Павел Крусанов Укус ангела 9:09:58

5. Различия. Горан Петрович
Сборник лирических миниатюр "Различия" - это размышления известного сербского писателя Горана Петровича о природе жизни и творчества, о связи войны и мира, повседневности и массовой культуры, о той грани, которая их разделяет и одновременно соединяет.

Горан Петрович Различия 3:10:27

6. Грэм Джойс. Безмолвная земля
Молодая английская пара приезжает на отдых во Французские Альпы — и попадает под лавину. Выбравшись из-под снега, они возвращаются в гостиницу — и находят ее абсолютно пустой. В деревушке вокруг также ни единого человека. Им остается сидеть и ждать, когда же придут спасатели, но никто не приходит. Тогда они пытаются самостоятельно выбраться к людям, но всякий раз тропа выводит их к тем же самым пустым домам. Странные видения испытывают на прочность их любовь и рассудок, исподволь внушая, что никто не мог выжить после этой лавины, а законы природы перестали работать вовсе..

Грэм Джойс Безмолвная земля 01 2:41:15 Грэм Джойс Безмолвная земля 02 1:58:13 Грэм Джойс Безмолвная земля 03 1:10:12
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)