» » » Топ-4 главных проблемы, которые отделяют тебя от роскошных волос и способы их решения

Топ-4 главных проблемы, которые отделяют тебя от роскошных волос и способы их решения

Топ-4 главных проблемы, которые отделяют тебя от роскошных волос и способы их решения
Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
17:42, 26 февраль 2019
664
0
Зима и межсезонье – пожалуй, самые стрессовые периоды для наших волос. Перепады температур, сухой воздух в помещении, недостаток витамино..
Топ-4 главных проблемы, которые отделяют тебя от роскошных волос и способы их решения

Зима и межсезонье – пожалуй, самые стрессовые периоды для наших волос. Перепады температур, сухой воздух в помещении, недостаток витаминов, стресс и недосып приводят к возникновению крайне неприятных последствий – появлению перхоти, зуда кожи головы, чрезмерной жирности волос и о, ужас, их выпадению. Если ты столкнулась с одной из этих проблем, не спеши паниковать – у нас есть выход.

Лечебная косметика целенаправленного действия Double Action от компании Hair Company поможет вернуть волосам здоровье и красоту, не прибегая к экста-мерам.

Проблема №1: выпадение волос

Если выпадение не обусловлено гормональным дисбалансом либо наличием заболеваний и носит сезонный характер, его можно устранить самостоятельно. Во-первых, минимизируй стресс – пей успокоительные сборы, запишись на йогу, учись медитации – это поможет стабилизировать гормональный фон без лекарств и, как следствие, уменьшить выпадение волос. Во-вторых, пересмотри питание - если ты сидишь на низкоуглеводной диете и практически не употребляешь фруктов-овощей, выпадение волос может усиливаться. В-третьих, начни наносить на кожу головы комплекс против выпадения волос Loss Control Double Action, Hair Company.

Стволовые клетки растительного происхождения, имбирь, ягоды кипариса и японская софора в составе средства улучшают состояние волос, глубоко очищают кожу, выводя токсины и стимулируя к росту волосяную луковицу. При этом, комплекс не утяжеляет волосы, как это часто бывает с подобными средствами. Первые результаты ты увидишь уже через пару недель, ну а оценить вау-эффект (читай, прекращение выпадения) - через пару месяцев.

Проблема №2: перхоть

Зимой возникает чаще по нескольким причинам: сухой воздух, ношение шапок, неправильная гигиена и, снова же, стресс. Прежде всего, перестань сушить волосы феном, чтобы не усугублять и без того не лучшее состояние кожи головы, во-вторых, регулярно стирай шапку и отдавай предпочтение натуральным материалам – кашемиру, шерсти. После каждого мытья наноси на кожу комплекс против перхоти Anti Dandruff Double Action, Hair Company.

Он специально разработан для борьбы с образованием перхоти. В составе - компоненты противомикробной и антибактериальной направленности, стволовые клетки. Регулярное использование комплекса предупреждает образование микроорганизмов и бактерий, способствующих появлению перхоти, реконструирует естественный рН-баланс кожи головы и успокаивает ее, контролирует выделение себума.

Проблема №3: Чрезмерная жирность волос

Многие замечают, что зимой жирная кожа может стать суше, а вот волосы, увы, наоборот, могут стать чрезмерно жирными и требовать более частого мытья – это реакция организма на сухость и перепады температуры. Самое печальное в этой истории то, что чем чаще ты моешь голову и очищаешь волосы «до скрипа», тем ситуация ухудшается. Одной из причин усиления выделения себума может стать и рацион – зимой мы позволяем себе больше сладостей и фастфуда, обилие которые негативно сказывается как на состоянии кожи лица, так и на волосах! Уменьшить жирность волос поможет комплекс Sebo Balance Double Action, содержащий стволовые клетки семян подсолнечника, тиолизин, растительные экстракты репешка аптечного и листьев чёрного тополя.

Обладает сильным антибактериальным и противогрибковым действием, помогает регулировать и замедлять чрезмерную выработку кожного жира. Поддерживает гидролипидный баланс кожи. Насыщает луковицы волос кислородом и питательными элементами – спустя месяц регулярного использования потребность мыть голову каждый день отпадет сама собой, волосы будут оставаться свежими и чистыми дольше.

Проблема №4: зуд, повышенная чувствительность кожи головы

Возможно, визуально эта проблема не так выражена, однако она доставляет дискомфорт, что сказывается и на самоощущении. Если не обращать на зуд внимание, может появиться перхоть или усилиться жирность волос – не самые заманчивые перспективы, правда? Прими меры – начни наносить на кожу головы комплекс Dermo Calm Double Action, Hair Company.

Смягчающее средство-концентрат cоздано на основе альфа-стеблевого комплекса, который снимает зуд и дискомфорт. Также средство имеет антиоксидантный эффект, успокаивает, защищает и смягчает кожу головы, мгновенно устраняя малейший дискомфорт.

Профилактика проблем:

Если (ура!) не одного из вышеописанных симптомов у тебя нет, все равно важно поддерживать волосы в непростое для них время. В этом тебе поможет сбалансированное питание и комплекс для укрепления и восстановления ослабленных волос Hair Repair Double Action, Hair Company.

Растительные стволовые клетки обновляют эпидермис, стимулируют синтез коллагена и эластина, продлевают жизненный цикл и препятствуют старению волос и препятствуют их выпадению.

Чтобы не потерять нас в новостной ленте, поставьте лайк нашей статье

Наш телеграмм Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)