» » » «Голые ногти»: идеи модного естественного маникюра 2019

«Голые ногти»: идеи модного естественного маникюра 2019

«Голые ногти»: идеи модного естественного маникюра 2019
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:15, 26 февраль 2019
1 219
0
Любишь делать маникюр, но терпеть не можешь придумывать новые дизайны? Для этого и существуют наши подборки! В этот раз мы собрали вариан..

Любишь делать маникюр, но терпеть не можешь придумывать новые дизайны? Для этого и существуют наши подборки! В этот раз мы собрали варианты красивого маникюра натуральных оттенков

В 2019 году у любительниц естественности и натуральности во всем есть повод для радости – сегодня это писк модной индустрии. Неброские оттенки в одежде и макияже, аккуратный маникюр натуральной палитры цветов чрезвычайно популярны в новом сезоне. Несмотря на простоту такого покрытия, нейтральные оттенки считаются самыми универсальными. Они с легкостью подойдут и для повседневной работы в офисе, и для похода на вечеринку, и для домашнего образа. Давай узнаем, каким будет модный маникюр 2019 в естественной гамме цветов.



Д Дизайн ногтей в натуральных оттенках

«Голые ногти»: идеи модного естественного маникюра 2019

Многие ошибочно думают, что маникюр в стиле натюрель смотрится скучно и его нельзя как-то интересно обыграть, но это не так. С естественным маникюром, как и с любым другим, можно экспериментировать.

Для того чтобы сделать натуральный повседневный маникюр более оригинальным, достаточно использовать nail-декор (камешки, наклейки, глиттер, втирку и т.д.) или соединить в одном маникюре сразу несколько стилей (например, выделить один или несколько ногтей другим покрытием).

Бежевый или нюдовый маникюр смотрится очень аккуратно и стильно. Его особенность − в эффектности простоты, но в то же время он подчеркивает изысканность и индивидуальность образа. Мы собрали 30 идей красивого маникюра на каждый день и не только.



Е Естественный маникюр 2019: стильные идеи дизайна

1 из 27 Листай карусель

Чтобы не потерять нас в новостной ленте, поставьте лайк нашей статье

Наш телеграмм Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)