» » » 9 признаков искренней мужской ЗАБОТЫ

9 признаков искренней мужской ЗАБОТЫ

9 признаков искренней мужской ЗАБОТЫ
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:06, 14 февраль 2019
1 142
0
Несколько признаков, доказывающих, что твой возлюбленный истинный романти...>>>

Как ты представляешь романтику? Скорее всего, тебе видится ужин в уютном ресторанчике, букет бордовых роз и похожие приятности. Но намного полезнее замечать иные минуты! Вот несколько признаков, которые доказывают, что твой возлюбленный истинный романтик.

9 признаков искренней мужской ЗАБОТЫ
фото: daylady.ru

? Ему приятно любое тепловое проявление от тебя. Если ты присылаешь ему даже самую “седую” шутку, он все равно отреагирует в положительном ключе.

? Если ты увлекаешься социальными сетями (хотя, мужчинам это крайне не нравится), то он поможет с выбором фотографии. Смело посылай ему варианты, и он укажет на тот, который считает более привлекательным.

фото: infowoman.com.ua

? Он не стесняется разговоров, связанных с интимной стороной вашей жизни. Ему даже в голову не придет поднять тебя на смех, если ты честно призналась в каком-то тайном желании.

? Он не затягивает с ответом на сообщения. Получив твое смс-сообщение, твой любимый дает хоть какую-то реакцию в течение 5-10 минут.

фото: ourmind.ru

? Если вы увлеклись новым сериалом и, закутавшись в пледы, каждый вечер ждете выхода свежей серии, то он не будет смотреть ее в интернете заранее.

? Домашние дела вы стараетесь делить пополам. Даже самые неприятные, будь то необходимость вытащить крошки из раковины или волосы из слива забившейся ванны.

фото: woman-happy.biz

? Ты пришла домой очень уставшей, приготовила ужин и прилегла отдохнуть на полчасика, забыв снять макияж. Он обязательно напомнит тебе об этом, когда ты проснешься.

? Он не позволяет тебе носить тяжести, не важно, что это: тяжелые пакеты из супермаркета, прикроватная тумбочка или ведро с водой.

фото: img.tyt.by

? Вы давно договорились о подарках. Ему известны твои предпочтения. А также он знает, чего дарить точно не стоит.

Спасибо! за лайк ? любви и удачи во всём ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! на канал - здесь будет еще много интересного, а главное, возвращайтесь ?

Еще интереснее:
1. Почему мужчины ИЗМЕНЯЮТ женам?
2. Почему ты НЕ ГОТОВА к серьезным отношениям?
3. Тест на ИНТРОВЕРТА
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)