» » » Почему у тебя нет мужчины? Всего 3 причины...

Почему у тебя нет мужчины? Всего 3 причины...

Почему у тебя нет мужчины? Всего 3 причины...
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:06, 14 февраль 2019
1 177
0
Феминистское "равенство" сыграло с женщинами злую шутку...>>>

Несмотря на то, что мужская психология и женское восприятие - темы достаточно сложные и разбираться в них - не разобраться, все же, есть вещи, которые видны невооруженным глазом. В настоящее время, когда женщины считаются равными мужчинам (ну почти, равноправие еще не до конца укоренилось в головах социума), это самое равенство и решило подшутить над представительницами прекрасной половины человечества.

Почему у тебя нет мужчины? Всего 3 причины...
фото: 1.bp.blogspot.com

Мужчины стали расслабленными, безинициативными “тютехами”. Все просто - а зачем напрягаться, защищать кого-то, помогать? Женщина же все может сама, тем более она так давно этого хотела. И те, которые раньше с боем отбивались от того, чтобы у них не вырвали оружие (боевое сюда тоже можно включить), без возражения, скорее с охотой, расстаются с обычной огородной лопатой. В связи со всей этой феминистской неразберихой, многие дамы стали совершать ошибки. Вот они.

фото: image.subscribe.ru

Женское поведение дает понять мужчине, что он ей совершенно не нужен. Лицемерить никто не станет, редкий мужчина захочет видеть в качестве подруги жизни глупую и неинтересную женщину. Но если у вас есть возможность хорошо зарабатывать, платить за себя в ресторане, самим открывать себе дверь, то правда, к чему вам ухажер? Поверьте, мужчины чувствуют это. Им просто не хочется мешать вам наслаждаться вашим идеальным миром.

фото: mtdata.ru

Женщины разучились любовь принимать. Каждый мужчина нуждается, как в воздухе, всего в трех вещах. Ему просто необходимо ощущать себя нужным, знать, что ему доверяют и чувствовать, что ему благодарны. Вы даже не представляете какие богатства (не только материальные, но и эмоциональные) готов дарить своей избраннице влюбленный мужчина.

Но в этом совершенно нет толку! Все благородные жесты расцениваются барышней как должное. Совсем не сложно научиться быть благодарной партнеру и отдавать руль правления вашей парой именно ЕМУ, а не перетягивать одеяло на себя.

фото: cdn4.mygazeta.com

Женщины стали чересчур навязчивыми. Вы когда-нибудь видели особу, которая решилась на завоевание очередного бедняги? Можно забыть про гендерные роли, она о них точно не вспомнит.

Дамы, будьте менее напористы, завоеватель - мужчина. В вас настолько сильна идея “заполучить”, что вы забываете про самого человека!

Спасибо! за лайк ? любви и удачи во всём ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! на канал - здесь будет еще много интересного, а главное, возвращайтесь ?

Еще интереснее:
1. 9 признаков искренней мужской ЗАБОТЫ
2. Почему мужчины ИЗМЕНЯЮТ женам?
3. Почему ты НЕ ГОТОВА к серьезным отношениям?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)